Ранее у меня был один крио в ец, тогда получили нб.,😞 сейчас будет згт, назначили Эстрожель 2х3рд. Очень страшно, вдруг мне не подойдет згт и мы потеряем эмбриончик.
Девушки на какой день от начала згт у вас были переносы?
Ранее у меня был один крио в ец, тогда получили нб.,😞 сейчас будет згт, назначили Эстрожель 2х3рд. Очень страшно, вдруг мне не подойдет згт и мы потеряем эмбриончик.
Девушки на какой день от начала згт у вас были переносы?
В прошлый раз перенос был на 20 дц, в этот раз на 19 дц. Оба раза это будет 6 день от начала терапии прогестероном (дюфастон 1/1, утрожестан 200 1/1).
Згт всегда начинался с 2дц перенос на 17 дц удачный и 20дц удачный ,на 6 день приема прогестерон
Переносы были на 16 дц и на 20 дц, оба удачные. Згт начинали на 3 дц оба раза.