9 ДПП

Лучший ответ

Ощущения что в пролетных, что в удачном были одинаковые. Кроме задержки в день предполагаемых месячных. В пролетных месячные прорывались и были выделения за пару дней
25.06.2025
Вообще никаких ощущений не было, я еще плакала из за этого своему репродуктологу)) она говорила, что я радоваться должна, что у меня все легко протекает😁
25.06.2025
Все ощущения, как на месячные были. У меня ноги обычно крутит перед м и вот так и было, грудь вообще своей жизнью жила. Единственное , что странным казалось это приливы жара с 5 дпп. Тесты не делала и не хотелось, хгч сдала на 12 дпп был 457. Сейчас уже 12 неделя грудь не болит, а низ и ноги крутит все так же , как перед месячными) на следующей неделе 1 скрининг, осознания нет никакого пока. Просто жду и верю , что все хорошо. Удачи Вам! Пусть малышок крепко держится за маму🙏
25.06.2025
Спасибо🤍 Желаю счастливой беременности без каких-либо трудностей💕
25.06.2025
В первом протоколе побаливала грудь примерно с 8-9 дпп, и больше ничего (удачный протокол). Сегодня вот 5 дпп, со 2 дпп стало дуть живот и тяжесть в животе, но сейчас уже не так сильно. И больше ничего не изменилось. Как дождаться хгч)))
25.06.2025
У меня что в удачном, что в пролетных одно и тоже было, от прогестерона тянуло живот.
25.06.2025
Из ощущений - только грудь налилась и побаливала, как в пмс. Также, на 4дпп сильно болел живот ночью (быстро боль прошла) и на 8дпп кровяные выделения были (эмбрион глубже прикреплялся).
25.06.2025
Ничего особенного не было . Раздражало всё и все , немного подтягивало внизу живота как будто вот вот начнутся . Как обычно в общем , типичный пмс. Полоски показались на 10 дпп бледные , но явные.
25.06.2025
Ощущение полного провала 😂Все сложиться хорошо независимо от времени!Желаю от души двух полосок и хорошей беременности!
25.06.2025
Спасибо большое 🤍
25.06.2025
Никаких 😁 и до сих пор (18дпп) никаких. Единственное живот потягивал как перед М.
25.06.2025
Надеюсь, что у меня тоже всё проходит бессимптомно🤪 А вам желаю лёгкой беременности🌸
25.06.2025
Ангелина, спасибо 🥰 А Вам желаю увидеть || 🙏
25.06.2025
😃я не понимаю зачем держаться так долго, ведь на 9 дпп уже должны быть яркие полоски на тесте)
25.06.2025
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тесты на Овулю ЕЦ или згт?