Войти

Не понятен результат ИГХ. Гистероскопия.

Лучший ответ

О, поздравляю с наконец-то выявленной причиной бесплодия- невидимый полип в эндометрии. Небось железисто- фиброзный? Это уже огромный прорыв. Забейте на это ИГХ, вам всё равно от этого всего добра избавляться))

0
29.06.2025
Анна Шварц
Планирую Москва
В бой идут одни бабки, просто железистый полип. Уже сделали гистеру, подчистили эндометрий.
0
29.06.2025
Анна Шварц, весь? Это отлично.
0
29.06.2025
Анна Шварц
Планирую Москва
В бой идут одни бабки, а потом как быстро вы его нарастили? У меня на 2 ДПО в след цикле после гистеры: 6,3 мм.
0
02.07.2025
Анна Шварц, вообще не наращивала. Через 2 недели после операции на УЗИ 7,5 мм было. Короче, сам отрос.
0
07.07.2025
Анна Шварц
Планирую Москва
В бой идут одни бабки, ну да это норм процесс)))
0
08.07.2025
Anastasiya
Сын, 1 месяц 13 дней Москва

Привет! Я кстати тоже в эту лабу возила стекла (сама правда).

Вот результаты:
Cd138 - 1
Cd56 - 20
Hla-dr - 7
Cd20 - 8.
Тк обнаружен аутоимунный эндометрит, то вопрос с метипредом решен.
У меня есть схема Шамановой, 1 т до переноса в цикле переноса, далее она 3т назначает до 6 нед.
0
20.08.2025
Анна Шварц
Планирую Москва
Anastasiya, выслала в личку что назначила Хамани, ну политику РЕ нашей ты же знаешь? Она считает что ХЭ не вылечить, и достаточно антибактериальной терапии назначенной хирургом после гистеросокпии (5 дней Супракс+1 таб флюкостат) отчасти я согласна, чего зря травить организм. Но у Хамани немного другой подход.
0
20.08.2025
Елена
Жду девочку, 31 неделя Санкт-Петербург

Анна, а что вам сказали про эндометрит? Тоже сделала гистероскопию, ничего не нашли, а по результатам гистологии, хронический эндометрит слабой активности. По игх немного повышены показатели, врач который дела процедуру, говорит что такое не лечат, к своему репродуктологу еще не ходила. Вам что говорят?

0
29.06.2025
Анна Шварц
Планирую Москва
Елена, мне пока не сказали, к РЕ еще не ходила
0
29.06.2025
Устья труб облитерированы синехеями Гистероскопия

Похожие записи