Девочки, как у вас по ощущениям? У меня тишина. Ну только живот вздут как шар, но это от поддержки 100%, так как и в прошлый неудачный протокол так было , да и в принципе перед месячными всегда так. Ну и аппетита особо нет , но это как будто от плохого настроения и чувства , что ничего не получается
Лучший ответ
планирую беременность
Подгорица
Ali Kalin, ничего себе)) понимаю, что у всех все очень индивидуально, но такие комментарии бодрят))
0
30.06.2025
Ответить
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность
Евпатория
У меня тоже 4дпп, по утрам болит грудь и периодически кажется, что вот вот хлынут месики 😥 на счет аппетита, походу тоже не вспоминаю о еде…
0
30.06.2025
Ответить
планирую беременность
Подгорица
Екатерина, но болит грудь по утрам, это уже что-то, мне кажется) хотя понятно, что искать на поддержке сейчас бесполезно(( но очень хочется!
0
30.06.2025
Ответить
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность
Евпатория
Elizaveta Klesheva, та, грудь это такое… в пролетном цикле у меня тоже болела. Да и у многих она болит в пролете.
0
30.06.2025
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
27.06 была подсадка 3-х дневного эмбриона, по ощущениям пока все также, тишина! Не переживайте, Вы не одна и все получится!
0
30.06.2025
Ответить
планирую беременность
Подгорица
Даша, спасибо!! И вы не одна! Все мы тут вместе🫶🏼даже и не думала, что обмен сообщениями не этом блоге может так поддерживать) удачи вам🫶🏼
0
30.06.2025
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Elizaveta Klesheva, спасибо, сама удивилась такому отклику и поддержке! Это очень важно сейчас
0
30.06.2025
Ответить
планирую беременность
Кемерово
У меня тоже 4дпп вообще тишини.Грудь немного прям чуствительна, только при касании. Наверное так и должно быть😆
0
30.08.2025
Ответить
С 0дпп я ничего не почувствовала и скажу больше сейчас 16 недель и досигпор нет чувства что беременна 🤣