Войти

4 дпп никаких ощущений

Лучший ответ

Мама девочки (6 месяцев) Тапа

С 0дпп я ничего не почувствовала и скажу больше сейчас 16 недель и досигпор нет чувства что беременна 🤣

Это норма что вы ничего не чувствуете и никаких признаков например )❤️
0
30.06.2025
планирую беременность Подгорица
Ali Kalin, ничего себе)) понимаю, что у всех все очень индивидуально, но такие комментарии бодрят))
0
30.06.2025
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Евпатория

У меня тоже 4дпп, по утрам болит грудь и периодически кажется, что вот вот хлынут месики 😥 на счет аппетита, походу тоже не вспоминаю о еде…

0
30.06.2025
планирую беременность Подгорица
Екатерина, но болит грудь по утрам, это уже что-то, мне кажется) хотя понятно, что искать на поддержке сейчас бесполезно(( но очень хочется!
0
30.06.2025
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Евпатория
Elizaveta Klesheva, та, грудь это такое… в пролетном цикле у меня тоже болела. Да и у многих она болит в пролете.
0
30.06.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

27.06 была подсадка 3-х дневного эмбриона, по ощущениям пока все также, тишина! Не переживайте, Вы не одна и все получится!

0
30.06.2025
планирую беременность Подгорица
Даша, спасибо!! И вы не одна! Все мы тут вместе🫶🏼даже и не думала, что обмен сообщениями не этом блоге может так поддерживать) удачи вам🫶🏼
0
30.06.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Elizaveta Klesheva, спасибо, сама удивилась такому отклику и поддержке! Это очень важно сейчас
0
30.06.2025
планирую беременность Кемерово

У меня тоже 4дпп вообще тишини.Грудь немного прям чуствительна, только при касании. Наверное так и должно быть😆

0
30.08.2025
Пессимистичный настрой после переноса Плюнула и купила пазлы😅

Похожие записи