Войти

ФСГ при разных референсных значениях

планирую беременность Москва

Зачем вам вробше беспокоиться? Он в норме и там и там. Не придумывайте проблему где ее нет.

0
02.07.2025
планирую беременность Москва
Vona, у меня низкий амг, при этом я в планировании.
0
02.07.2025
планирую беременность Москва
Дарья , низний, это сколько?
0
02.07.2025
планирую беременность Москва
Vona, колеблется 0,6-1 (в прошлом году 1,01)
0
02.07.2025
планирую беременность Москва
Дарья , у меня при амг 0.01, фсг 132
0
02.07.2025
планирую беременность Москва
Vona, у вас амг резко снизился и ФСГ скаканул? У меня на последнем узи всего 3 фоллика на оба яичника. Амг не стала сдавать, только ФСГ. Но что-то мне подсказывает, что может быть резкий скачок. Стараюсь контролировать и надеюсь на чудо 😏
0
02.07.2025
планирую беременность Москва
Дарья , я, не знаю, рещко или нет. Мне 45.мы год планировали сами. Не получилось. Пошла к Ре и сдала анализы и ужаснулась. И даже с таким амг у меня по 2 фолликула в каждом однажды было. А что толку от вашего контроля? Я его снижают эстрожелем и даже снижала до 10!!!! Не вижу смысла вам за ним гоняться. Он повысится только когда в яичниках ничего не останется. Это сигнал в мозг добавить ФСГ что б фолликулы вылезли, а они не лезут!!! Их нет!!! И мозг дает команду повысить еще фсг и еще!! И только поэтому фсг прет вверх, а никак иначе.
0
02.07.2025
жду мальчика, 18 неделя Симферополь

У вас хороший фсг, можете не беспокоиться о значениях.

0
02.07.2025
планирую беременность Москва
Анна, спасибо 🙏🏻 у меня низкий амг, поэтому контролирую этот гормон, чтобы принять превентивные меры.
0
02.07.2025
жду мальчика, 18 неделя Симферополь
Дарья , а сколько Амг?
0
02.07.2025
планирую беременность Москва
Анна, колеблется с 0,6 до 1
0
02.07.2025
планирую беременность Тверь

ФСГ довольно переменчив даже от цикла к циклу. Очень восприимчив к згт. Если вы сдадите в другом цикле, он может третье значение дать. Разница по цифрам у вас небольшая, я бы считала на вашем месте, что он не изменился

0
02.07.2025
планирую беременность Москва
Лиза, спасибо 🙏🏻
0
02.07.2025
планирую беременность Комсомольск-на-Амуре

Что значит понять как повысился , вы что не видите что он ниже стал )) могу вам сказать по своему опыту я в эко три года , сдаю анализы каждые пол года и все время цифры немного разные амг от 0, 4 до 0,8 ФСГ от 5 до 9 , вообще ФСГ до 9 норма

0
03.07.2025
планирую беременность Москва
Виктория, у меня разные референсные значения. Я не могу по ним выследить динамику.
0
06.07.2025
Санкт-Петербург

Запульните результаты в ChatGPT если прям посчитать надо динамику

0
02.07.2025
Низкий прогестерон перед подсадкой Д-димер и гормоны после эко. Это нормально?

Похожие записи