Войти

ЭКО

Лучший ответ

У меня спкя, овуляции свои бывали, но редко. Мне репродуктолог тоже сначала делала стимуляции - даже не было попыток прикрепления. Она потом сказала, что эндометрий на узи был "некрасивый", вот вроде толщина есть, а структура ей не нравилась, видимо плохо реагировал на стимуляцию. В эко сразу ушли в крио, во-первых много фоликулов, много жёлтых тел, при подсадке сразу большой риск гиперы. Во-вторых, она хотела подготовить эндометрий, перед подсадкой укол делали, уже не помню препарат. Беременность с первого раза. Думаю, у вас очень высокие шансы.

0
07.07.2025
Татьяна Анатольевна
Планирую Вологда
devochka_sem , спасибо Вам за ответ, и за поддержку)
0
07.07.2025
Татьяна
Сынок, 1 год 10 месяцев Санкт-Петербург

Мфя и ановуляция очень благодатная почва для эко. У меня мфя, но овуляция регулярная. Эко с первого раза, но у нас тяжелый мф.

0
07.07.2025
Татьяна Анатольевна
Планирую Вологда
Татьяна, спасибо за ответ)
0
07.07.2025
Квота на ЭКО Готовимся ко второму протоколу.

Похожие записи