Войти

Нужна помощь, переживаю

Лучший ответ

Санкт-Петербург

Яичники лежат глубоко в малом тазу, окружённые, собственно, костями таза. Добраться до них извне проблематично, это должен быть ооочень ощутимый удар по животу, такой, чтобы мягкий и эластичный кишечник действительно передал мощный, травмирующий "посыл" глубоколежащим яичникам. Не переживайте вообще)

0
07.07.2025
планирую беременность Москва
Зоя Асташова, не переживайте,у меня две собаки йорки прыгучие,прям как спецом прыгали на живот,я тоже очень переживала.Заонила врачу даже,сказали все ок,там все глубоко.Поэтому уже не волнуйтесь.Дальше я ложила подушку и старалась не поднимать тяжести,была аккуратнее.
0
07.07.2025
Ростов-на-Дону

Милая ну нет конечно. Всё будет хорошо , там никак не достать!

0
07.07.2025
планирую беременность Абакан

Не стоит переживать. Я поскользнулась и упала в ванной на кануне переноса. Очень переживала, так как яичники уже были большие и триггер был вколот. Перед пункцией сказала об этом репродуктологу, она сказала не переживать. Ничего не лопнуло

0
07.07.2025
Санкт-Петербург

Не должно, мы же не хрустальные 🙂 Не переживайте

0
07.07.2025
планирую беременность Москва

Все будет ок не переживайте. Я поднимала 30 кг собаку от безысходности и все было ок.

0
07.07.2025
Цепочка, что бы не запутаться Подготовка к переносу

Похожие записи