Девочки, поделитесь как вы себя чувствовали, какие ощущения были и тд. В первые дни после переноса эмбриончиков🤗
Ваши ощущения в первый день/сутки после переноса эмбриона?
Было 2 переноса. При первом не ощущалось ничего, кроме побаливания груди в день переноса и 1дпп, но это скорее от прогика. Во втором протоколе первые дней 5пп то кололо, то тянуло в области матки, но обе попытки, к сожалению, не увенчались успехом. Во второй раз скорее всего был живчик, пытался прикрепиться, где-нибудь найти местечко, но так и не получилось, толстый эндометрий...а может это все мои выдумки (скорее всего). 😄
В день переноса небыло вообще никаких ощущений.
Всегда были разные необычные ощущения, покалывания,потягивания,головокружения ,даже сны необычные снились. Кроме последнего раза-удачного). Вот в удачный протокол никаких , ничего, вообще, до 6 недели, а дальше внезапно грянул токсикоз.
Вообще практически никаких. Скололо живот, вздулся кишечник. И еще оба раза как только вернулась домой, сразу падала спать и до утра)) Оба переноса с имплантацией.
У меня стреляло в матке и в районе пупка как будто что то мешало. Прям чувствовала эту область. Потом болела поясница. Но у меня к сожалению не прижился эмбрион.
Вообще никаких не было!
Никаких не было до 6 дпп. В этот день проснулась, пошла делать тест и почувствовала мутное состояние. Собственно на тесте появилась слабая-слабая полосочка. Все последующие дни никаких симптомов больше не было. Только грудь налитая.