3 протокол закончен пролетом
нужно искать новые силы
в крио 4 эмбриона
в этот протокол доп услугу проплатила «чип» 20 000 чтобы биоматериал мужа обработали лучше + «клей» 15000 для эмбриона
все сделала что в моих силах.
Эмоции конечно на пределе.
21 пойду к РЕ ПОСМОТРИМ ЧТО СКАЖЕТ
1) кто делал пгд сколько стоит?
И еще планирую платно делать подсадку крио , без стимуляций в ЕЦ.
у нас по-моему это 50 000 стоит
Само пгт обычно 25-35 в среднем за один эмбрион, но если эмбрионы уже в крио, то их разморозка, биопсия, заморозка еще выйдут довольно большой суммой сверху