Войти
планирую беременность Ярославль

Хгч 0

Лучший ответ

Мама девочки (6 месяцев) Москва

Само пгт обычно 25-35 в среднем за один эмбрион, но если эмбрионы уже в крио, то их разморозка, биопсия, заморозка еще выйдут довольно большой суммой сверху

0
10.07.2025
Мама мальчика (8 лет) Москва
Daria, так разве можно делать? Размораживать и брать биопсию? Обычно сразу берут. А так большой риск для эмбриона
0
10.07.2025
планирую беременность Тамбов
BlueButterfly, так тоже делают. Но да, это риск, может и не стоит так делать
0
10.07.2025
Мама девочки (6 месяцев) Москва
BlueButterfly, да, обычно сразу берут, если уже точно знают, что будут делать генетику, но бывает всякое. Если появляются показания после нескольких переносов, то и такое практикуют. Лишь бы эмбрионы были достаточно хорошего качества и очень умелые руки эмбриологов, которые сделают максимально аккуратно. Риски всегда есть, к сожалению.
0
10.07.2025
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург
BlueButterfly, у меня так сделали, все нормально прошло. И прижился потом после повторной заморозки и пгт нормально.
0
10.07.2025
Санкт-Петербург
miez miez, супер. Значит в умелых руках и при хорошем оборудовании все ок получается
0
10.07.2025
планирую беременность Москва

я вам сочувствую очень...держитесь. на счет сил- у меня обычно несколько дней уходит на аппатию, потом силы появляются идти снова.. нужно идти и бороться. у меня было 2 стимуляции, 2 переноса, пгт, прп, чип, было все. 0 беременностей, только вот пролет на днях, эмбрионов больше нет. Сейчас собираюсь в 3 стиму. По поводу пгт во всех клиниках свой ценник в моей в Москве 35 000 за взятие биопсии за все эмбрионы и потом за проверку каждого 37000. Но биопсию мы брали сразу и потом отправляли. Если у вас уже в крио лежат- это только через разморозку и заново заморозку. Этот момент лучше с врачом обсудить на сколько это травмирующе для крошек

0
10.07.2025
жду мальчика, 21 неделя Ярославль
Светлана, спасибо ❤️
0
11.07.2025
Мама мальчика (8 лет) Москва

Проверяли эндометрий на гистероскопии? Надо же искать причину , почему эмбрион не прикрепляется. Ну и пгд обязательно, хотя бы пгт а. Чтобы другие делать, нужно обоим сдавать кариотипы. Это тыс 20 на двоих, пгд а около 35 одного эмбриона

0
10.07.2025
жду мальчика, 21 неделя Ярославль
BlueButterfly, гистероскопию делала
0
10.07.2025
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Крокси , а на игх материал отправляли?
0
10.07.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Санкт-Петербург

Пгд- в районе 35к за 1 эмбрион. Делали платно, без згт, но пгд делали сразу после получения эмбрионов (только потом, после биопсии их заморозили) . Верно пишут, что еще биопсия и разморозка платно. В Вашем случае - повторная заморозка-разморозка.

0
10.07.2025
Санкт-Петербург

Делала пгт-а в клинике нгс СПб. Цена 27к 1 эмбрион. Но это насколько я понимаю стоимость при программе у них. Позвоните, узнайте.

Криопепенос 60К
Клиникой довольна
0
10.07.2025
планирую беременность Москва
Очень сочувствую 🥺🙏
ПГТ в моей клинике 25к за один эмбрион, плюс биопсия всех - 30к.
0
10.07.2025
жду мальчика, 21 неделя Ярославль
Карна, ❤️
0
11.07.2025
планирую беременность Москва

Сочувствую, очень понимаю, у самой похоже 4:0 по переносам, хгч 20 на 8дд (но был укол хгч 1000 на 0,3 и 6дпп), это прям минимально от того, что должно было остаться после укола хгч, пересдала, жду, но тест вчера днем на 9дпп был пустой, а на 6дпп перед последним уколом хгч была слабая полоска, поэтому никаких надежд не питаю, так формально сдала сегодня

0
10.07.2025
планирую беременность Климовск

Мы делали пгт по 32 000 руб за эмбрион, при этом биопсия 1-2 эмбриона тоже 32 000 руб

0
10.07.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Пгд 34 тыс за одного эмбриона, делала на 5

0
10.07.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Сразу платили за биопсию всех эмбрионов - 35000. Потом пгт за одного 33000.

0
10.07.2025
12 дпп ХГЧ 203 Самый грустный ответ из клиники

Похожие записи