Войти
планирую беременность Подгорица

Самый грустный ответ из клиники

Лучший ответ

Мама троих (15 лет, 3 года, 15 дней) Санкт-Петербург

Надеюсь в следующий раз все получится🙏 сказали, когда можно делать следующую попытку?

0
10.07.2025
планирую беременность Подгорица
Ксения, спросила , когда можно попасть на прием к врачу , жду ответа) спасибо 🫶🏼
0
10.07.2025
Мама троих (15 лет, 3 года, 15 дней) Санкт-Петербург
Лиза, я завтра пойду к ре со свои пролетом(
0
10.07.2025
планирую беременность Подгорица
Ксения, будем верить и надеяться на новый успешный план!
0
10.07.2025
Мама троих (15 лет, 3 года, 15 дней) Санкт-Петербург
Лиза, очень надеюсь, он у меня последний. Муж против еще стимуляций
0
10.07.2025
планирую беременность Подгорица
Ксения, Охх. Дай Бог, дай Бог!! А почему он против ?🥺финансы?
0
10.07.2025
Мама троих (15 лет, 3 года, 15 дней) Санкт-Петербург
Лиза, нет, переживает, как это отразится на моем здоровье. Говорит имея двух детей нечего себя мучать. А я мечтаю о дочке) Еле уговорила на один раз. Вот вышло 2 девочки
0
10.07.2025
Москва

В Загребе хорошая клиника есть, и врачи грамотные и цены ниже российских. Он Черногории недалеко

0
10.07.2025
планирую беременность Подгорица
Nadine , о, спасибо!! А название случайно , не знаете?? Да, это близко к нам
0
10.07.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

Не все знают, английский, что там написано?

0
10.07.2025
планирую беременность Подгорица
Машулькин, отменять поддержку
0
10.07.2025
планирую беременность Москва

Сочувствую! Поддержка

0
10.07.2025
планирую беременность Подгорица
Тина, спасибо 🤍
0
10.07.2025
Хгч 0 Хгч

Похожие записи