Всем привет, пишу больше для себя, чтобы не забыть. Если кто-то может прокомментировать, была бы безмерно рада.
На момент стимуляции 39 лет, СИЯ, АМГ 0.1, ФСГ от 20 до 40 в зависимости от цикла.
На 2-ой день цикла по узи нет фолликулов. Врач назначает прогинова по 2 мг на 14 дней.
На 16-ый день цикла по узи в правом фолликулы 14 мм, 11 мм, 11 мм, в левом 8 мм.
фсг 20, лг 60, прогестерон 1 мг/л, 17 бета эстрадиол 497 нг/л.
С 17 дня цикла оргалутран + мериоферт 300 ежедневно
На 22 день цикла эстрадиол 638 нг/л, прогестерон 1 мг/л, лг 31
На 23 день цикла по узи в правом: 20, 17, 15, 10, в левом 8 мм.
На 24 день цикла лг 3, прогестерон 0.7 мг/л, эстрадиол 414 нг/л
В этот же вечер на 24 день цикла триггер 0,3 декапептил + овитрель
На 26 день цикла пункция, получена 1 клетка, которая не оплодотворилась.
С момента начала стимуляции до дня пункции прошло 11 дней.
Не могу никак прокомментировать стимуляцию при ваших вводных данных, но часто подобные кейсы разбирает Ре Нина Грибанова на ютубе, можете посмотреть похожие разборы у нее или отправить ей анкету на разбор конкретно вашей ситуации, она подробно рассказывает, что было сделано правильно или не правильно и озвучивает как можно поступить в следующей стимуляции