Когда- нибудь я перестану делать тесты, но пока поддерживаем материально ближайшую к дому аптеку)

Когда- нибудь я перестану делать тесты, но пока поддерживаем материально ближайшую к дому аптеку)

Вот убеждаюсь в какой раз, что на вечернюю мочу тесты ярче. Хотя по правилам надо на утренюю
У меня 9 дпп,до сих пор делаю тесты😀 на 5 дпп хгч был 38, на 7 дпп- 115. Интересно какой будет завтра😀🤔 надеюсь не меньше 450
Поздравляю! Вы продолжайте пополнять коллекцию, подписывайте уровень ХГЧ, многим тут будет полезно понимать, что чему соответствует)