Войти

6 дпп с первого дня болит поясница

Мама мальчика (4 месяца) Москва

сдайте хгч на 7 дпп, если будет положительным сдайте потом через 48 часов, удачи вам!

0
15.07.2025
планирую беременность Иркутск
Барашка, пришли результаты, на 7дпп-7.3, это очень мало, завтра 9дпп, пойду сдавать кровь на ХГЧ повторно. Хочу что бы случилось чудо
0
15.07.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва
Вера , хгч положительный, возможно, было позднее прикрепление, у меня на 5 дпп был 4.6, а на 7 дпп был 12.7. Мой вам совет - не ориентироваться ни на чью историю, потому что у вас своя, не изводить себя сравнениями. Посмотрите динамику на 9 дпп, тактика только такая, ну, и верить в свою крошку, конечно. Пусть все получится у вас! 🍀
0
15.07.2025
планирую беременность Иркутск
Барашка, спасибо вам! Я верю и прошу что бы все получилось! Надеюсь у вас всё благополучно 🙏
0
15.07.2025
Мама мальчика (4 месяца) Екатеринбург

Я сдала на 7дпп -29,9, тоже переживала что маленький по сравнению с другими девочками, но и на 20 дпп больших тысяч не увидела, ну и что получается, у всех разные организмы, всё будет хорошо

0
13.07.2025
планирую беременность Иркутск
Оля ля, сдала кровь на ХГЧ, ожидание результата три дня, опять ждать, очень надеюсь что всё будет хорошо
0
14.07.2025
Мама мальчика (4 месяца) Екатеринбург
Вера , конечно будет 🙏
0
14.07.2025
Мама девочки (4 месяца) Ростов-на-Дону

Тянуло поясницу и в беременность, и в пролетные циклы. Это ничего не значит. Тесты могут не показать на 6 день, не у всех показывают

0
13.07.2025
планирую беременность Иркутск
Ася, спасибо! Читаешь такие сообщения и надежда крепнет)
0
13.07.2025
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Верить нужно до последнего! Пусть обязательно всё получится!🙏

0
13.07.2025
Мама двоих (12 лет, 3 месяца) Барнаул

Сдайте кровь на ХГЧ

0
13.07.2025
планирую беременность Иркутск
Клавдия из Сочи, завтра планирую сдать, волнуюсь
0
13.07.2025
Боюсь идти на перенос Новый путь к ЭКО

Похожие записи