Войти

Новый путь к ЭКО

Ириска
Андрюша, 10 месяцев 27 дней Пенза

Сдайте гены крови. Возможно нужен будет клексан. Б наступает, но не держится, точно есть проблемы.

0
14.07.2025
Кисо
Жду мальчика, 22 неделя Подольск
Ириска, подскажите пожалуйста , что за такой анализ ? У меня просто в свежем переносе димер скакнул в 12 раз , колола клексан после обнаружения таких цифр в анализе . Гематолог сказала , ну что , бывает , реакция на гормоны . Только вполне вероятно что и протокол оказался пролетным из-за этого . Димер я поймала на 5700 показателе , если бы раньше знала , может и колола бы заранее
0
14.07.2025
Ириска
Андрюша, 10 месяцев 27 дней Пенза
Крис, у него есть другие названия, но у меня конкретно он назывался "Полиморфизмы генов свертываемости крови". Его стоит сдать. Просто если там не норма, удачной беременности можно не ждать.
0
14.07.2025
Кисо
Жду мальчика, 22 неделя Подольск
Ириска, Исследование полиморфизмов в генах: F5 (мутация Лейден, Arg506Gln) и F2 (протромбин 20210 G>A) наверно это ?
Если да , сдам на всякий случай .
0
14.07.2025
Ириска
Андрюша, 10 месяцев 27 дней Пенза
Крис, там целый список F5, F2, F7, F13, FGB, ITGA2, ITGB3, PAI-1. И этот весь список сдаётся одним анализом.
Только результаты ждать где-то неделю, если не больше. Чем быстрее сдадите, быстрее примите меры. Тогда у ваших бусинок будет шанс.
0
14.07.2025
Кисо
Жду мальчика, 22 неделя Подольск
Ириска, спасибо 🙏🏻
0
14.07.2025
Анастасия эко
Челябинск
Ириска, обязательно сдам. Спасибо 🙏
0
15.07.2025
Eli
Варсения, 5 месяцев 8 дней Безье

Знаете, когда «хотите очень» малыша, тогда и силы найдутся, поверьте! Говорю та, которая прошла 4 стимуляции, и 10переносов,11 перенос все таки оказался 🤰🏻 нам уже почти 13 недель тьфу тьфу тьфу 🤞 и это я весь путь прошла без «отдыха»в течении 2 лет.Так что, как я говорю «руки в ноги и вперед»☺️♥️💐

0
14.07.2025
Та Что Любит ТЕБЯ
Мой Ангел Владик, 24 годаСтаршая Доченька, 12 лет 1 месяцМладшая Доченька, 7 лет 3 месяцаЛюбимый Ромчик Ангел, 4 года 2 месяцаПланирую Хабаровск

Нужно искать причину. Кровь, эндометрий, иммунитет, генетика. Все ли вы проверили. Складывается ощущение, что вам просто переносят на удачу...

0
14.07.2025

А что вы проверяли уже между подсадками? Пока не найдена причина бб и зб, я бы не стала рисковать двумя эмбрионами.

0
14.07.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Все_будет_хорошо, согласна, искренний совет отложить перенос и нормально все обследовать.
0
14.07.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

За 6 раз не было ни одного переноса с Пгт?

0
14.07.2025
Алена
Радость наша), 7 лет 8 месяцевПланирую Омск

Пгд не делаете? Это, конечно, не гарантия, но в целом повышает шансы на здоровую беременность. У меня первая попытка-родился сын, вторая-зб, третья-без имплантации. Сейчас собираюсь в новую стимуляцию, но только с пгд. Желаю удачи вам, пусть все получится!🤞

0
14.07.2025
Мария
Санкт-Петербург

После стольких остановок надо искать причину, ищите нормального гемостазиолога. Что-то не так

0
14.07.2025

Не опускайте руки и помогите найти вашему малышу дорогу к вам ✨ Пусть этот перенос будет победным! Вы справитесь!!! 🫶🏼🌸

0
14.07.2025
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара

В трубы вам удалили ?

0
14.07.2025
Анастасия эко
Челябинск
Лиана, одну удалили
0
15.07.2025
6 дпп с первого дня болит поясница Переживания по поводу переноса

Похожие записи