Вот уж 6 раз иду к своей цели.
1б- бб отличник
2б-бб 2-отличника
3б- хгч плохо рос отличник
4б- хгч рос хорошо, но остановился отличник
5б- внематочная отличник
И вот я решила еще раз пойти на это. В этот раз я попросила подсадить две снежинки. Уговорила врача на это. Уже 23 числа будут подсаживать моих крох. Девочки честно, сил моих больше нет. Устала 😩 Не знаю, как найти сил в себе 🫣