Здравствуйте. У меня два, (наверное глупых) вопроса:
Приобрела 4 дя. Оплодотворилась 2 отличника ( 2 4blAA). Один перенесли, один ушёл в крио. Сегодня 2 дпп.
1. На какой дпп можно делать первый тест или хгч, чтобы хотя бы понимать, была ли имплантация?
2. Почему мне не перенесли 2 эмбриона. Не обсуждалось и не предлагалось., Возможно из за возраста? Мне 41.
Спасибо за ответы.
