Войти

7 дпп температура тела скачет

Ольга
Богдан, 10 лет 10 месяцевПланирую Челябинск

Я не мерила, днем более менее, а когда утренняя доза и вечерняя поступают в организм, прям повышение ощутимо. При этом У меня руки и ноги как у покойника, ледяные❄️

0
18.07.2025
Ольга, у вас свечами или пьёте?
0
18.07.2025
Ольга
Богдан, 10 лет 10 месяцевПланирую Челябинск
Кристина, у меня утром Крайнон, вечером укол Пролютекса. У Вас как? ( у меня тоже 7дпп)
0
18.07.2025
Ольга, у меня только свечи утрожесиана 2жды в день. Хгч сдавали уже?
0
18.07.2025
Panda
Вологда

В обычных МЦ температура тела постепенно повышалась со дня овуляции до 37.5 за неделю, держалась на этом уровне 21-28 дмц и падала до нормы в первый же день цикла.

После переноса температура 37.4 была в период 4-8 дпп, последнюю неделю замерла на 37.2. Есть свое ЖТ и поддержка крайноном
0
18.07.2025
Лили
Тигран, 15 дней Раменское

У меня от утрожестана 200*3 такая жуть была .

0
18.07.2025
Ксюша
Пески
Лили, согласна , пока месячные не пришли кошмарила всю, мужу столько нервов сделала, пришли м и я прям выдохнула, а вместе со мной и муж.
0
18.07.2025

Я на утрожестане 200 и дюфастоне 10- температуры нет, но ноги постоянно мёрзнут, тошнота с первого дня

У меня 8 ДПП
0
18.07.2025
Ольга
Богдан, 10 лет 10 месяцевПланирую Челябинск

Верно, прогестерон шалит))я вечером по двумя одеялами кутаюсь)

0
18.07.2025
Ольга, а она у вас стабильно повышена (температура), или понижается до 36? Или не мерили?
0
18.07.2025
Нанами Момодзоно
Ева, 2 года 4 месяцаПланирую Белгород

Это от поддержки)

0
18.07.2025
Нанами Момодзоно, да у меня только свечи утрожестан, как понимаю, они мало в кровоток попадают
0
18.07.2025
3дпп Перенос пятидневки.

Похожие записи