Девочки, всем привет! Ну вот и дождалась я результата гистологи


напомню…после пролетных переносов врач направила на гистероскопию. Делали на 5 дц с ИГХ…
По результату я так понимаю ( тут только дураку можно не понять 😅) что у меня хронический эндометрит… очень надеюсь что это и было причиной моих неудач 🙏
подскажите пожалуйста, кто сталкивался с этой бякой !? Чем лечили? Сколько по времени? За сколько циклов до протокола пролечивались? И самый главный вопрос-после лечения наступил ли тот самый удачный перенос 🥹?
Буду очень благодарна Вам за информацию!!! 💖
Тоже самое как у вас. Первый протокол про лётный. Выявили хронический эндометрит. Лечение такое: 10 дней антибиотики, 2 курса физиотерапии. Результат: через два месяца после лечения вступила в самый удачный положительный протокол Эко! Родилась Дочь!