Войти

Результат гистероскопии ( гистология)

Лучший ответ

Мама девочки (2 года), планирую беременность Пенза

Тоже самое как у вас. Первый протокол про лётный. Выявили хронический эндометрит. Лечение такое: 10 дней антибиотики, 2 курса физиотерапии. Результат: через два месяца после лечения вступила в самый удачный положительный протокол Эко! Родилась Дочь!

0
19.07.2025
планирую беременность Пенза
Екатерина, О господи 🥹 как чудесно💫 поздравляю Вас от всей души!!! Хоть бы и мне помогло лечение🙏🙏🙏
Вы не представляете как я радуюсь что что-то нашли, хоть бы пролечиться и что бы все получилось 🤞🤞🤞
0
19.07.2025
планирую беременность Пенза
Екатерина, подскажите пожалуйста, а где в Пензе вы делали физиотерапию?
0
20.07.2025
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пенза
РоМашка, в Перинатальном центре по направлению от врача из отделения репродуктивного здоровья
0
20.07.2025
планирую беременность Пенза
Екатерина, 🙏 спасибо
0
21.07.2025
Мама девочки (7 месяцев) Минск

У меня! Тоже считала причиной неудачных имплантацией, но сейчас так уже не думаю.

Кароче, делала эко с ДО, по причине наследсьвенных болезней. По гинекологии все отлично, доктор говорит идеально. Думала, что с 1 раза получится. Но, три неудачных криопереноса. После 1 крио сделали игх, нашли 21 клетку Сд138. Доктор говорит это свежее воспаление и никак не застарелый, полечили, 10 дней антибиотиков. Разных, доксициклин, лебел и ещё что- то... . Потом ещё 2 неудачных переноса. Потом перерыв на полгода, смена работы и т.д... Потом 4 перенос и забеременела. Что отличало в 4 переносе: добавили эстрогенов в поддержку, переносили 2 эмбриона, а не по одному. При этом 2 имплантировались. Один замер, второй пошёл развиваться. Почти 19 недель уже, хоть и 1 триместр был очень сложный, но развивается....
У вас 11 клеток, проелчить точно нужно. Пролечите и сразу в протокол. Но важно, чтоб и поддержка норм была. И эмбрион...
0
19.07.2025
планирую беременность Пенза
Аня, спасибо! Желаю Вам родится в срок и конечно здоровья Вам и малышу 🙏💫💫💫
0
19.07.2025
Мама двоих (5 лет, 8 месяцев) Москва

Мне Ре сказала, что эндометрит вообще не влияет и ей не мешает. Он чаще чем у каждой второй. Но у меня плохо рос эндометрий. Антибиотики я все же пропила и сделала физио. Эндометрий вырос всего на 2мм (6,9 при переносе), но этого хватило. Удача с первой попытки.

0
19.07.2025
планирую беременность Пенза
Эльвира О, здорово 🙌 поздравляю Вас 💫
0
20.07.2025
планирую беременность Омск

Здравствуйте, после 2 неудач был выявлен хрон.эндометрит. Лечила 2 месяца перед крио (февраль-март) антибиотиками, свечами и физио. Крио сделали в июне. По итогу пролёт!

И, кстати, эндометрий рос хорошо!
0
19.07.2025
планирую беременность Пенза
Ева, очень жаль(((
0
20.07.2025
Тромбоциты и эритроциты перед крио Насколько важно, кто делает подсадку?

Похожие записи