Войти

Лекарства из России

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Москва

Я Москвы с собой брала

Ношпу
Кардиомагнил (не пользовалась, только если бы показания крови пришли не те), Кучу утрожестана, он в РФ около 5-7 евро получается упаковка.
Папаверин сказали перед полётом поставить и если каменеет живот или тянет
Транексам да.
Парацетамол от главной боли
Допегит -от давления высокого ( что у вас - надо смотреть врачу)
0
20.07.2025
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн

А в России "сохраняют"?

Положить в 4 обшарпанные стены, дать нош-пу, капнуть магнезию - это разве сохранение?
Фикция ведь.
Весь первый триместр у меня хлестала кровь.
Плацента, как решето.
Клексан нельзя отменять, транексам нельзя принять - образовался тромбоз глубоких вен.
Никто ничего не делал мне для сохранения.
Лежала дома ноги вверх.
Крепкий эмбрион выживет сам.
Хилый - самоутилизируется.
0
20.07.2025
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

Зачем пить препарат сгущающий кровь без назначения врача? Это может навредить, это не поддержка. Ничего нет правильного в том что в России его суют всем подряд

Я бы взяла утрожестан т.к в Германии, например, упаковкп стоит 100 евро.

0
19.07.2025
планирую беременность Таллинн
Галя, странно, у нас 20 евро (Эстония). 100 евро инъекционный прогестерон, но он и в России чуть ли не дороже
0
19.07.2025
Вагга-Вагга

Если только в России дешевле утрожестан, прогинова, эстрагель, пролютекс ( последний не факт, что пригодится)- но опять же, здесь нужно смотреть качество, кто производитель.

Ношпа и дюфастон- как по мне, так это лишняя трата денег именно в плане беременности. Если прогестерона и эстрадиола хватает, ношпа не нужна.
.
Не в беременность, а вообще, не знаю как у вас, а в Германии аспирин растворимый и энтеросгель- очень дорогие- их из России в свое время привозила.
0
19.07.2025
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн

Не везите никаких прогестеронов - осмелюсь посоветовать.

Вы никогда не сможете провезти через Эстонскую границу рецептупный препарат в количестве, предусмотренном на 3 месяца.
Это минимум на 3 месяца.
Тк если Вы решите самостоятельно "страховаться" прогиком, то поставить и бросить его нельзя.
Беременность прервется.
Ну..это целый чемодан, если честно.
0
20.07.2025
Мама девочки (1 год) Москва

Что мне назначали до 12 недель в тч для сохранения: пролютекс, метипред, эстрожель, утрожестан, дюфастон, клексан, папаверин, транексам.

Пролютекс и метипред можно найти в тг канале эко аптечка.
0
19.07.2025
Мама мальчика (8 лет) Москва

В России сохраняют магнезией, ношпой, свечами папаверина, дюфастоном и транексамом.

0
19.07.2025
планирую беременность Лобня

Вместо утрожестана можно взять ипрожин, это тот же итальянский прог, только стоит 350р упаковка.

Фольку обязательно пейте
0
20.07.2025
Мама троих (15 лет, 6 лет, 8 месяцев) Мама

Ношпу купите, если с почками есть или могут быть нюансы, или к отекам склонны, канефрон, мама говорит у них нет такого в европе

0
19.07.2025
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Утрожестан еще может ?

0
19.07.2025
Месячные после норколута Цикл после норколута

Похожие записи