Девочки, здравствуйте!
Живу в Европе. Скоро еду в Москву. Может посоветуете, какие препараты купить на всякий случай, у нас тут до 12 недель никак не сохраняют и не лечат. Будет крио. Пока записала себе Транексам.
Девочки, здравствуйте!
Живу в Европе. Скоро еду в Москву. Может посоветуете, какие препараты купить на всякий случай, у нас тут до 12 недель никак не сохраняют и не лечат. Будет крио. Пока записала себе Транексам.
А в России "сохраняют"?
Зачем пить препарат сгущающий кровь без назначения врача? Это может навредить, это не поддержка. Ничего нет правильного в том что в России его суют всем подряд
Я бы взяла утрожестан т.к в Германии, например, упаковкп стоит 100 евро.
Если только в России дешевле утрожестан, прогинова, эстрагель, пролютекс ( последний не факт, что пригодится)- но опять же, здесь нужно смотреть качество, кто производитель.
Не везите никаких прогестеронов - осмелюсь посоветовать.
Что мне назначали до 12 недель в тч для сохранения: пролютекс, метипред, эстрожель, утрожестан, дюфастон, клексан, папаверин, транексам.
В России сохраняют магнезией, ношпой, свечами папаверина, дюфастоном и транексамом.
Вместо утрожестана можно взять ипрожин, это тот же итальянский прог, только стоит 350р упаковка.
Ношпу купите, если с почками есть или могут быть нюансы, или к отекам склонны, канефрон, мама говорит у них нет такого в европе
Я Москвы с собой брала