Войти

Цикл после норколута

Лучший ответ

Анастасия
Лусиано, 6 месяцев 1 день Буэнос-Айрес

Мне норколут назначили с 4 ДЦ на 10 дней. После отмены ДФ не появлялся долго, но на 12 ДЦ всё же появился. Не знаю, сколько принимали норколут, похожая это ситуация на вашу или нет

0
20.07.2025
Карна
Планирую Москва
Анастасия, у меня в прошлом цикле была киста, пропила от нее норколут семь дней примерно с 25дц, вот пока что мои фолликулы не торопятся выдавать доминантный. Надеюсь, что тоже поздно включатся в работу, не хотелось бы совсем после цикла с кистой получить ановуляторный (( Спасибо!
0
20.07.2025
Анастасия
Лусиано, 6 месяцев 1 день Буэнос-Айрес
Карна, вот такие же примерно были обстоятельства, от двух ДФ назначили. Мои РЕ, кстати, вообще не парились, что ДФ после норколута не было долго, просто назначали узи каждые два дня, видимо он тормозит процессы и это не прям что-то критичное. Так что, у вас ещё всё может появиться
0
20.07.2025
Katja
Планирую Ла-Корунья
Карна, от кист помогает декопептил или пропить кок, а так они и сами за цикл рассосутся точка непонятно зачем назначают этот нарколут он подавляет и овуляции и ухудшает рост эндометрия
0
20.07.2025
Katja
Планирую Ла-Корунья

Репродуктолог Нина Грибанова на Ютюбе говорит что после нарколута может до 3 месяцев хуже и овуляция и стимуляция идти, и никогда его не использует.

Посмотрите её последние выпуски
0
20.07.2025
Irina
Планирую Великий Новгород

Да Норколут немного притормаживает рост фолликулов, у меня цикл был длиннее после него, но овуляция была, только позже обычного

0
20.07.2025
Лекарства из России отмена визанны. что происходит?

Похожие записи