После норколута овуляция решила меня покинуть. Девочки, у кого так было? Восстановился цикл, как быстро?
Лучший ответ
Москва
Анастасия, у меня в прошлом цикле была киста, пропила от нее норколут семь дней примерно с 25дц, вот пока что мои фолликулы не торопятся выдавать доминантный. Надеюсь, что тоже поздно включатся в работу, не хотелось бы совсем после цикла с кистой получить ановуляторный (( Спасибо!
0
20.07.2025
Ответить
Карна, вот такие же примерно были обстоятельства, от двух ДФ назначили. Мои РЕ, кстати, вообще не парились, что ДФ после норколута не было долго, просто назначали узи каждые два дня, видимо он тормозит процессы и это не прям что-то критичное. Так что, у вас ещё всё может появиться
0
20.07.2025
Ответить
Ла-Корунья
Карна, от кист помогает декопептил или пропить кок, а так они и сами за цикл рассосутся точка непонятно зачем назначают этот нарколут он подавляет и овуляции и ухудшает рост эндометрия
0
20.07.2025
Ответить
Ла-Корунья
Репродуктолог Нина Грибанова на Ютюбе говорит что после нарколута может до 3 месяцев хуже и овуляция и стимуляция идти, и никогда его не использует.
Посмотрите её последние выпуски
0
20.07.2025
Ответить
Великий Новгород
Да Норколут немного притормаживает рост фолликулов, у меня цикл был длиннее после него, но овуляция была, только позже обычного
0
20.07.2025
Ответить
Мне норколут назначили с 4 ДЦ на 10 дней. После отмены ДФ не появлялся долго, но на 12 ДЦ всё же появился. Не знаю, сколько принимали норколут, похожая это ситуация на вашу или нет