Войти

отмена визанны. что происходит?

Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва

Здравствуйте, подскажите пожалуйста вы пили визанну от аденомиоза? Сколько по времени пили? Картина сейчас улучшилась?

0
21.07.2025
Тигрик Петрик
Жду малыша, 17 неделя Стокгольм
Mommy , я пью ее в перерывах между эко, чтобы хоть как-то сдержать эндометриоз и от адских болей
картина у меня не улучшается
0
21.07.2025
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва
Тигрик Петрик , сочувствую 😢
Это какой то кошмар(((
0
21.07.2025
Тигрик Петрик
Жду малыша, 17 неделя Стокгольм
Mommy , да уж, ничего хорошего :(
0
21.07.2025
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва
Тигрик Петрик , у меня нет симптомов, сейчас был неудачный крио на блокаде диферелином от аденомиоза и пролет. Вот тоже буду пробовать пить визанну длительно. Вы на протяжении какого времени ее пьете?
0
21.07.2025
Тигрик Петрик
Жду малыша, 17 неделя Стокгольм
Mommy , сейчас пила 3 месяца. собиралась на перенос в августе
перед предыдущим крио пила 4 месяца, потом 3 укола бусерелина было.
вы знаете какой степени у вас адено?
0
21.07.2025
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва
Тигрик Петрик , нет не знаю какой степени, не говори врач. Но видимо не слабый. А как узнать степень?
0
21.07.2025
Тигрик Петрик
Жду малыша, 17 неделя Стокгольм
Mommy , мне на экспертном узи сказали. репродуктологи тоже просто говорили, что он есть. и больше ничего
0
21.07.2025
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва
Тигрик Петрик , на экспертном я у нескольких специалистов делала тоже просто наличие пишут. На гистере одной написали очаг несколько мм но стадии нет. Я думаю между 2 и 3
0
21.07.2025
Тигрик Петрик
Жду малыша, 17 неделя Стокгольм
Mommy , я думаю у вас 1 стадия, так как 2-3 это точно не один очаг несколько мм. и на экспертном бы точно написали, если серьезный. у меня 2-3, но у меня узел 25 на 15 мм, диффузный аденомиоз и мелкие кисты в миометрий. при этом при гистероскопии мне аденомиоз не увидели
0
21.07.2025
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва
Тигрик Петрик , у меня было 5 гистероскопия две из них у одного врача и он только один раз из двух написал мне про очаг. Ре говорит что аденомиоз жосткий и мешает. Буду пить сейчас визанну. Так как на блокаде бхб получилась. Видимо не хватило. Если вы не против то я понаблюдаю за результатами вашего лечения визанной.
0
21.07.2025
Тигрик Петрик
Жду малыша, 17 неделя Стокгольм
Mommy , да, но у меня лечения то не было, просто пила от болей
мой доктор хочет в ец переносить вообще🤷🏼‍♀️
0
21.07.2025
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва
Тигрик Петрик , мне тоже ре сказала, что после визанны в ец будем пробовать
0
21.07.2025
Тигрик Петрик
Жду малыша, 17 неделя Стокгольм
Mommy , пусть у вас все получится
0
21.07.2025
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва
Тигрик Петрик , мы теперь не скоро, пусть у вас все получится 🙏
0
21.07.2025
София
Планирую Новосибирск
Комментарий удален
0
21.07.2025

Девочки, мне говорили не менее 6 месяцев ее пьют. Потому как 3 месяца только на «перестройку».

У меня нетипичный эндометриоз, удален оперативно из полости живота. На матке тож не очень все хорошо. Прооперировалась, пропила полгода, будем пытаться за Б, врачи говорят это один из способов «тормознуть его»
0
21.07.2025

Так же было, как у вас

0
21.07.2025
Тигрик Петрик
Жду малыша, 17 неделя Стокгольм
Ирина, у вас потом цикл пришел в норму?
вы не спрашивали у врача почему так может быть?
0
21.07.2025
Тигрик Петрик , потом пришёл в норму. Врач сказала, после визанны такое часто бывает
0
21.07.2025
Цикл после норколута Дюфастон при беременности

Похожие записи