Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Первый протокол ЭКО, 5-7 день

Лучший ответ

Мама девочки (4 месяца) Ростов-на-Дону
У меня тоже были примапур и оргалутран+хумог. Выход, конечно, не очень, мне не подошли препараты, но удача с первого раза. Чего и вам желаю 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
21.07.2025
беременна, 31 неделя Санкт-Петербург
Ася, очень рада, что у вас получилось с первого раза, это счастье🫶🏼
0
22.07.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
А какого размера фолики были когда назначили оргалутран?
0
21.07.2025
беременна, 31 неделя Санкт-Петербург
Strawberry, 15-16 вроде)
0
22.07.2025
эко при спкя Коричневые выделения после переноса

Похожие записи