На 5 день стимуляции была на узи, мои фолликулы растут, по количеству все так и осталось. С сегодняшнего дня назначили уколы Оргалутран, и продолжаю колоть Примапур. С 5 дня уже чувствую яичники, потягивает внизу живота. Танцы и велосипед исключила, гуляю пешком только. Самочувствие обычное в остальном, вес тоже стабилен. В следующий раз на узи на 8 день стимуляции, волнуюсь и верю, чтобы все было хорошо.
планирую беременность
Санкт-Петербург
Первый протокол ЭКО, 5-7 день
Лучший ответ
Ася
Мама девочки (4 месяца)
Ростов-на-Дону
У меня тоже были примапур и оргалутран+хумог. Выход, конечно, не очень, мне не подошли препараты, но удача с первого раза. Чего и вам желаю 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
21.07.2025
Ответить
беременна, 31 неделя
Санкт-Петербург
Ася, очень рада, что у вас получилось с первого раза, это счастье🫶🏼
0
22.07.2025
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
А какого размера фолики были когда назначили оргалутран?
0
21.07.2025
Ответить