Вот и закончился мой первый крио протокол к сожалению не в мою пользу...
Хгч 6ДПП 11,98
8 ДПП 26,63
11 ДПП 22,67
Ре сказала отменять поддержку, через 3 дня контроль хгч, что он упал.
Даже не знаю, что делать дальше... В крио еще 4 эмбриончика, переносить их просто так, на удачу? Или делать биопсию / гистеру/ не знаю что еще...
В полной растерянности, не понимаю, что и где пошло не так и как этого избежать в будущем , не понимаю, куда копать.... 😔
Девочки, кто проходил через БХБ, поделитесь вашим опытом пожалуйста, что делали после, как добились в итоге результата?
Если это первая попытка, то ничего не делать, переносить в сл цикле или через цикл другой эмбрион и все.