Войти

6 дпп, переживаю

планирую беременность Краснодар

На 21 день перенос? Не поздно ли? В этот раз сделали на 12 день и зб. Всем здоровых лялек....

0
08.08.2025
планирую беременность Воронеж
Алина, я задала этот вопрос врачу. Она сказала, что не поздно, так как овуляция случилась с триггером в день пункции. От нее отсчитывают положенное и подсаживают. Но я все равно периодически думаю, переживаю об этом (
0
08.08.2025
планирую беременность Краснодар
Ирина , да, врачам виднее. Не зря ж они столько учились... полностью надо доверять врачу
0
08.08.2025
Иркутск
Алина, я, наоборот просила на 20 хотя-бы а не 19. Считаю что 21-23 самое время.
0
08.08.2025
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Краснодар

В цикл переноса иммуноглобулины и митепред добавляли ?

0
08.08.2025
планирую беременность Воронеж
Аня, нет. Только клексан и прогестерон (масляный и ипрожин 200*3).
0
08.08.2025
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Краснодар
Ирина , рассмотрите этот вариант. Тем более у вас были бхб и эмбрион проверен . Хуже не будет, стоит попробовать с такой схемой .
0
08.08.2025
планирую беременность Воронеж
Аня, спасибо. 🙏
0
08.08.2025
Мама мальчика (3 года) Москва

5 эмбрионов в крио, это же хорошо! А сейчас дождаться уж 8-10 дня и хгч сдать, все эти ощущения мало о чем говорят.

0
08.08.2025
планирую беременность Воронеж
Diana, я этому очень рада, но результата пгт еще нет, и меня это тревожит (
0
08.08.2025
Перерыв и анализы после протокола У кого сегодня 3,4,5 дпп?

Похожие записи