Войти
Мама троих (21 год, 19 лет, 17 лет), жду мальчика, 6 неделя Москва

У кого сегодня 3,4,5 дпп?

Лучший ответ

Мама девочки (3 месяца) Екатеринбург

У меня побольше, но включите режим Ждуна, загрузите по максимому свои дни, у меня вообще грудь только на 7 день начала реагировать, так что рано переживать, а тестик на 7 день дал полосочку, но не Фрау, а Clear Blue, у него чувствительность выше. Так что не переживаем, мелким это не к чему.

0
08.08.2025
Мама четырех (от 2 месяца до 22 года) Москва
Алена Костина, спасибо за поддержку! У меня три пролетных переноса, укрепившие мою веру в явление «Вторая полоска не существует, это всемирный заговор»)
0
08.08.2025
Мама девочки (3 месяца) Екатеринбург
Вера Власова, все будет хорошо, четко поняла что всему свое время, 9 лет я ждала 2 полосочки, и у вас обязательно будет, просто малышня нас выберает долго, бываем мы не готовы, бывают они, главное что придет это точно!
0
08.08.2025
Мама четырех (от 2 месяца до 22 года) Москва
Алена Костина, 9 лет! Ничего себе! С какого переноса получилось дождаться?
0
08.08.2025
Мама девочки (3 месяца) Екатеринбург
Вера Власова, у меня 1 перенос
0
08.08.2025
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Челябинск
Вера Власова, 😂😂у меня на носу шестой перенос, страхов больше чем в первых трех. Сегодня делала тест на овуляцию, даже он кристально чистый, хотя по узи сегодня фолликул 18мм, подозреваю, что все тесты сговорились 😎
Вам желаю исключительно положительного результата 🤗
0
08.08.2025
Мама четырех (от 2 месяца до 22 года) Москва
Ольга, ох.. это заговор тестов, согласна!
пусть все получится!!
0
08.08.2025
планирую беременность Владимир

Всем привет, у меня сегодня 4дпп крио в ец, я тоже бывалый в этом деле, уже 7 перенос по счету🤣, тестов уже штук 20 сделала за 2 дня, и ведь знаю что рано, но тем не менее это делаю, на тестах пока ничего, либо как всегда мне кажется реагенты либо призраки, думаю, что опять очередной пролёт, в этот раз подсаживали 6бб,они вроде как раньше крепятся, но похоже опять не в моем случае,все признаки, есть и низ живота, и грудь ломит, учитывая прошлый опыт, вообще не показатель.

0
08.08.2025
Мама четырех (от 2 месяца до 22 года) Москва
Аксана, давайте обнимемся! Вы только что дали мне индульгенцию на тестоманию) у меня в озоне лежит 25 мамачеков. Пойду заберу!)
0
08.08.2025
планирую беременность Владимир
Вера Власова, 🤣🤣🤣👍
0
08.08.2025
планирую беременность Москва

Крио перенос был 04.08. Сегодня утром тест сделала, он чист ( . Как то все чудилось что я уже в положении., а он меня огорчил.

0
09.08.2025
Мама четырех (от 2 месяца до 22 года) Москва
Ольга, еще рано отчаиваться! Продолжайте делать, я думаю послезавтра можно уже и хгч сдать
0
09.08.2025
планирую беременность Москва
Вера Власова, пойду кровь сдавать 12 на 8 дпп, у меня выходной да и день думаю не рано и не поздно. Если пролёт в октябре ещё раз на попытку, уже по квоте ( благо она у меня есть) но хотелось бы, что бы эта снежинка осталась с нами.
0
09.08.2025
Мама двоих (21 год, 2 месяца) Севастополь

У меня был крио перенос 6.08 , вчера чувствовала себя очень беременной , а сегодня нет ( печально как то ) , хочу через неделю после переноса попробовать тест , испытываю жжение небольшое , видимо из за свечей . Удачи вам 🤗

0
09.08.2025
Мама четырех (от 2 месяца до 22 года) Москва
Марина , и вам удачи!
Все получится!
0
09.08.2025
Драма

Ну вы быстрая на хгч)) у меня 3 дпп и 8 тестов😀 пойду сдавать хгч на 6дпп, т к. Вс выходной, ну а завтра откровенно рано.

И это мой 8 перенос.
0
08.08.2025
Мама четырех (от 2 месяца до 22 года) Москва
Лето, делали сегодня еще тесты?
0
09.08.2025
Драма
Вера Власова, да, делала, нет им веры)))) все полосатые, пост сегодня аж написала))
Купила ещё какие то другие, сча с дочкой догуляю придем домой и сделаю)).
Так а в письме то какой хгч?
0
09.08.2025
планирую беременность Краснодар

Какой результат хгч?

0
08.08.2025
Мама четырех (от 2 месяца до 22 года) Москва
Бусинка, мне пришло письмо, я боюсь открывать)
0
08.08.2025
планирую беременность Краснодар
Вера Власова, чему быть, того не миновать😁
0
08.08.2025
6 дпп, переживаю Ну что, бога посмешила своим идеальным планом как всегда

Похожие записи