Всем привет!
Решила перейти на новый уровень сложности родительства. Дочке скоро исполнится 2,5 года, а мне 40.
Сдала анализы, прошла обследования и проконсультировалась с врачами. Планирую криоперенос в естественном цикле. К сожалению, есть фолликулярная киста и Ре не понравился мой эндометрий. Хочу сходить на экспертное УЗИ органов малого таза для принятия решения по поводу переноса в этом цикле.
Вот такие новости)
Здравствуйте, у меня сыночку 2,8 и мы тоже пошли за вторым) тоже криоперенос в ец, вы большая молодец, удачи вам) жду)