Войти

Пошла за вторым!

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Ульяновск

Здравствуйте, у меня сыночку 2,8 и мы тоже пошли за вторым) тоже криоперенос в ец, вы большая молодец, удачи вам) жду)

0
08.08.2025
планирую беременность Краснодар
Эльза, а какой должен быть эндометрий что бы сделать перенос в ЕЦ ?
0
08.08.2025
Мама девочки (3 года) Москва
Анна, без гиперэхогенных участков
0
08.08.2025
Мама мальчика (3 года) Ульяновск
Анна, от 7 мм, у меня в этот раз всего 7,5 был
В прошлый 10
0
08.08.2025
планирую беременность Краснодар
Эльза, благодарю 🌸
0
08.08.2025
Мама девочки (3 года) Москва
Эльза, спасибо, и вам удачи)
0
08.08.2025
Мама мальчика (3 года) Ульяновск
Оля, спасибо
0
08.08.2025
Мама мальчика (3 года) Ульяновск

Как приятно видеть знакомые "лица")) Пашку тоже 2,5, мне тоже скоро 40 и в феврале хочу тоже попробовать ещё раз)

0
09.08.2025
Мама девочки (3 года) Москва
Ольга, рада «видеть»)))
0
09.08.2025
Иркутск

Я тоже перепроверяю узи у репр. Хожу потом в этот же день га экспертное

0
08.08.2025
Мама девочки (3 года) Москва
Чудо 39, да, оборудование и квалификация врача имеют значение
0
08.08.2025
Иркутск
Оля, да к многих репродуктолог опыт в другом а узи как доп да и оборудование в кабинет по омс такое старое и даже без линейного датчика. У меня по животу яичник лучше видно так как он высоко расположен. И форме гантели
0
08.08.2025
Мама девочки (3 года) Москва

Мне тоже 40, дочке 2,7, а я всë думаю и сомневаюсь 🙄🤔. У вас сколько снежинок в запасе?))

0
25.08.2025
Мама девочки (3 года) Москва
Елена, 2 снежинки. У меня тоже есть сомнения. Думаю, если не сделаю это - буду жалеть.
0
05.09.2025
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Тамбов

Правильно! Пусть все получится!

0
08.08.2025
Мама девочки (3 года) Москва
Виктория, спасибо!
0
08.08.2025
Мама мальчика (1 год) Казань

удачи вам! 🌿

0
08.08.2025
Мама девочки (3 года) Москва
Элеонора, спасибо!
0
08.08.2025
Хранение эмбрионов. Киньте, пожалуйста, актуальный список клиник по ОМС МО

Похожие записи