Всем привет! Эко все откладывают, то у меня проблемы, теперь у мужа ни одного сперматозоида в спермограмме не нашли. У меня тоже не лучше индекс Хома 4, перед протоколом нашли цитомегаловирус его теперь надо лечить, коагулограмма не очень.
Уже больше полугода готовимся и то что то у меня находят, то у него результат отходит. Такой вопрос, у мужа первоначально была спермограмма не очень, морфология 1% на стимуляции 16% подвижных максимум. Незнаю, смогут ли его еще стимулировать и сможет ли врач ему чем то помочь, уже задумываемся о донорской сперме. Есть ли у кого похожие истории для ободрения? Уже теряю надежду последнюю, как будто все идет против нас
Вас разводят на бабло. Зачем вам индекс хома.