Сегодня пятый день стимуляции и очень начало тянуть низ живота, ощущение тонуса сильного, как будто проглотила целый арбуз))) утром чуть подташнивать начало , но отпустило потом
вчера в четверг 7 августа было первое узи и врач отметила что всё хорошо растет и завтра в субботу опять назначила узи 🥴эта дорога так утомляет меня , ехать 80км