Всем привет. Вчера была пункция, пунктировали 9 яйцеклеток. Сегодня написала ре, оплодотворились ВСЕ 9 яйцеклеток 😍 Я конечно понимаю что это еще начальный этап и впереди столько всего… Но уже приятно, это как маленькая награда за пройденный путь и надежда на то, что получатся несколько бластоцист 🙏🏻
планирую беременность
Калуга
Здравствуйте, вы в платном протоколе или по ОМС?
0
08.08.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Оливка, здравствуйте, по ОМС в МОПЦ Балашиха
0
08.08.2025
Ответить
планирую беременность
Калуга
Мася , о, классно ,что вам сообщили хорошие новости! Я была в неизвестности до подсадки.
Удачи Вам! Это очень хороший результат!!! Главное, что бы до 5 дня дожили, у меня из 9 только 2 дожили.
0
08.08.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Оливка, ой не говорите, теперь остается ждать вторника и там уже на приеме обо всем расскажут, посмотрят и если все ок ре не исключает перенос 🙈
Я на такое совершенно не рассчитывала почему-то
0
08.08.2025
Ответить
планирую беременность
Калуга
Мася , дай Бог! Не переживайте, успокаивайте себя тем, что результат уже есть и очень хороший! Тьфу тьфу тьфу!! 💞💞💞🙏🙏🙏😍😍😍
0
08.08.2025
Ответить
Челябинск
отличные новости!!!пусть и дальше у вас будут хорошие новости:)
0
08.08.2025
Ответить