Войти

Где брать ДЯ?

Лучший ответ

Дженничка
Конфетка, 19 лет 10 месяцевПирожочек, 14 лет 4 месяцаМармеладка, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Международный центр фертильности - там самые лояльные требования к донорам, с 18 лет. Значит, и банк там больше.

На генетику до прабабки никто не проверяет.
Но картиотип все сдают. И допуск получают также, как и при обычном ЭКО.
0
08.08.2025
Все будет хорошо
Новосибирск
Дженничка, мне такое не подходит
Я хочу, чтобы донор был хотя бы с 1 ребёнком, точне не 18-20 летнюю девушку без ребёнка
Также хочется помимо обычного кариотипа и на моногенные заболевания проверить
До пробабки мне и не надо)
0
08.08.2025
катя
Санкт-Петербург
Все будет хорошо , мать и дитя попробуйте, ngs
0
09.08.2025
Дженничка
Конфетка, 19 лет 10 месяцевПирожочек, 14 лет 4 месяцаМармеладка, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Все будет хорошо , ради Бога, как говорится)
Я-то, наоборот, взяла 18-летнюю без ребёнка, потому что этот донор - моя дочь от первого брака))
Мы с мужем решили, что или ребёнок будет нам генетически родной, или никакой. Просто у нас БЫЛ этот выбор. И мы его сделали.
В вашем случае всё правильно - лучше брать донора постарше и с ребёнком.
Чтобы уже наверняка убедиться, что это "рабочие" яйцеклетки.
0
09.08.2025
Пока Не Волшебница
Планирую Москва
Дженничка, доноры без детей вроде незаконно?
0
25.09.2025
Дженничка
Конфетка, 19 лет 10 месяцевПирожочек, 14 лет 4 месяцаМармеладка, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Пока Не Волшебница, Закон поменялся. Теперь можно.
0
25.09.2025
Рыжая лисень
Планирую Красноярск

В Новосибирске клиника будут дети садовая 20, стимуляция донора 255 т.р.

Взяли 23 клетки выход получился 5.
0
09.08.2025
Все будет хорошо
Новосибирск
Рыжая лисень, давно делали ?
И как все по итогу прошло? Успешно?
0
09.08.2025
Пока Не Волшебница
Планирую Москва
Взяли в "Криотопе" в Москве, в том числе и ради ген паспорта. У меня еще были на примете другие банки и доноры, но выбрали фаворита по внешности и беременности и паспорту. По результату пока не скажу, т.к. еще нет результатов ПГТ
0
24.09.2025
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Мне понравился по выходу Дельта фкртилии. Свежий донор. Ген пасспорт есть. Но мы дополнительно донору сдавали анализы

0
08.08.2025
Доноры и генетический паспорт Эко с ДЯ и развитие генетических технологий

Похожие записи