Всем доброго времени суток! По сложившимся обстоятельствам вынуждена пойти на эко с дя. Хочется подойти к этому со всей ответственностью , поэтому такой вопрос: какие банки доноров лучше в своем деле? В каких банках проверенные ген.паспорта у доноров?
Лучший ответ
Новосибирск
Дженничка, мне такое не подходит
Я хочу, чтобы донор был хотя бы с 1 ребёнком, точне не 18-20 летнюю девушку без ребёнка
Также хочется помимо обычного кариотипа и на моногенные заболевания проверить
До пробабки мне и не надо)
0
08.08.2025
Ответить
Все будет хорошо , ради Бога, как говорится)
Я-то, наоборот, взяла 18-летнюю без ребёнка, потому что этот донор - моя дочь от первого брака))
Мы с мужем решили, что или ребёнок будет нам генетически родной, или никакой. Просто у нас БЫЛ этот выбор. И мы его сделали.
В вашем случае всё правильно - лучше брать донора постарше и с ребёнком.
Чтобы уже наверняка убедиться, что это "рабочие" яйцеклетки.
0
09.08.2025
Ответить
Красноярск
В Новосибирске клиника будут дети садовая 20, стимуляция донора 255 т.р.
Взяли 23 клетки выход получился 5.
0
09.08.2025
Ответить
Новосибирск
Рыжая лисень, давно делали ?
И как все по итогу прошло? Успешно?
0
09.08.2025
Ответить
Москва
Взяли в "Криотопе" в Москве, в том числе и ради ген паспорта. У меня еще были на примете другие банки и доноры, но выбрали фаворита по внешности и беременности и паспорту. По результату пока не скажу, т.к. еще нет результатов ПГТ
0
24.09.2025
Ответить
Мне понравился по выходу Дельта фкртилии. Свежий донор. Ген пасспорт есть. Но мы дополнительно донору сдавали анализы
0
08.08.2025
Ответить
Международный центр фертильности - там самые лояльные требования к донорам, с 18 лет. Значит, и банк там больше.