Насколько важно наличие этого паспорта? Как вы его выбирали, как вообще его понять? Или эта инфа нужна только вашему врачу и эмбриологу?
И нужно ли супругу сдавать какие-то тесты, чтобы не попасть на совпадение каких-то поломок, может быть.
(Если глупые вопросы, прошу извинить, пытаюсь разобраться в этом всем).