Войти

7дпп утро

Лучший ответ

Снежинка
Булочка, 2 месяца 9 дней Санкт-Петербург

0% осуждения, 100% понимания!

Я с первых полосок каждое утро начинаю день со своего любимого стаканчика😅
0
09.08.2025
Эльза
Давид, 3 года 7 месяцев Ульяновск
Снежинка, вот и я так же. Иногда и вечером для спокойствия души
0
09.08.2025
Виктория
Данька , 7 лет 10 месяцевПланирую Самара

Видно. Не осуждаю сама только, что замочила 😊

0
09.08.2025
Эльза
Давид, 3 года 7 месяцев Ульяновск
Виктория, благодарю)) делитесь своим результатом
0
09.08.2025
Виктория
Данька , 7 лет 10 месяцевПланирую Самара
Эльза, увы сегодня уже 11 дпп и видно только слабенькую тенюшку.
0
09.08.2025
Эльза
Давид, 3 года 7 месяцев Ульяновск
Виктория, 😔 главное не сдаваться
0
09.08.2025
Виктория
Данька , 7 лет 10 месяцевПланирую Самара
Эльза, пытаюсь, но до 7 дня были немного поярче.
0
09.08.2025
   Ольга
Планирую Москва

Всем добрый день. У меня сегодня 5 дпп, сделала дура тест, полоска одна. Расстроилась, от поддержки симптомов куча, я прям беременной себя почувствовала. Теперь растроенна, даже призрак не увидела.

0
09.08.2025
Эльза
Давид, 3 года 7 месяцев Ульяновск
Ольга, пока есть надежда держитесь за нее. Главное верить
0
09.08.2025
   Ольга
Планирую Москва
Эльза, ну естественно в глубине души я все равно верю.
0
09.08.2025
Фиалочка
Николаюшка, 2 месяца 15 дней Набережные Челны

Зачем нервы трепать? Конечно, делайте. И я с Вами 😂8 ДПП замочила тест

0
09.08.2025
Эльза
Давид, 3 года 7 месяцев Ульяновск
Фиалочка, спасибо) держим и за вас кулачки
0
09.08.2025
Мария
Сыночек, 2 месяца 6 дней Москва

Хгч сегодня сдаете?

0
09.08.2025
Эльза
Давид, 3 года 7 месяцев Ульяновск
Мария, нет, хгч контрольное только 15.08
0
09.08.2025
6 ДПП Красотки, ну есть же да? Не глючит же?

Похожие записи