Снова тесто мания. Не осуждайте, так спокойней

Снова тесто мания. Не осуждайте, так спокойней

Видно. Не осуждаю сама только, что замочила 😊
Всем добрый день. У меня сегодня 5 дпп, сделала дура тест, полоска одна. Расстроилась, от поддержки симптомов куча, я прям беременной себя почувствовала. Теперь растроенна, даже призрак не увидела.
Зачем нервы трепать? Конечно, делайте. И я с Вами 😂8 ДПП замочила тест
0% осуждения, 100% понимания!