Девочки, я думала меня глючит… я я уже столько прошла со своей волчанкой, что я не верю🤞
напишите пожалуйста видите или нет🙏🙏🙏
прикреплю 6дпп вечер и 7дпп утро 🥰


Девочки, я думала меня глючит… я я уже столько прошла со своей волчанкой, что я не верю🤞
напишите пожалуйста видите или нет🙏🙏🙏
прикреплю 6дпп вечер и 7дпп утро 🥰


Ещё как есть👍, ярчайте, у меня сегодня 5дпп пока тишина.
Эльза, ну что за прекрасные новости)) рада за вас!
Вижу на всех тестах! У нас с вами на 2 дня дпп отличается) у меня 5 дпп сегодня

Есть есть на обоих. Тихонько поздравляю🎉🎊
Девочки, вернее фото это 5 ДПП И 6 дпп. А нижнее Сеголня 🥹🤞
Вижу, вижу! 😍🙏🏼 держись, малыш 🤞🏼
Конечно есть, пусть держится покрепче🥰
Есть конечно ❤ красота 💐
Ярчайте!!!