На 9 дпп сдала ХГЧ, пришел результат <1.2. В этот раз не получилось. Да, расстроена конечно, но с первой попытки вероятность всегда небольшая. Буду готовится к новому протоколу, решать куда и как в следующий раз. Верю, что в будущем все получится❤️
Санкт-Петербург
Первый протокол эко, результат
Челябинск
В следующий раз всёёёёёёё всееееее получится. Главное не сдаваться)))
у меня тоже 1й раз не получилось. увы но это так((
0
10.08.2025
Ответить
Всё обязательно получится, главное идти к своей цели, даже если иногда нет настроения, если устала, если кажется, что эта дорога в бесконечность, не опускаем руки.
P.S.- у меня получилось только с 5го переноса.
0
09.08.2025
Ответить