Войти

Первый протокол эко, результат

Илина
Челябинск

В следующий раз всёёёёёёё всееееее получится. Главное не сдаваться)))

у меня тоже 1й раз не получилось. увы но это так((
0
10.08.2025
Надежда
Жду малыша, 32 неделя Санкт-Петербург
Илина, спасибо большое! Я тоже очень надеюсь, что в следующий раз все получится! 🙏
0
27.08.2025
Илина
Челябинск
Надежда , лёгких путей не бывает к МАЛЫШУ.
0
27.08.2025
Наталья
Вероника Андреевна, 15 лет 9 месяцевМихаил, 3 месяца 16 дней Череповец

Всё обязательно получится, главное идти к своей цели, даже если иногда нет настроения, если устала, если кажется, что эта дорога в бесконечность, не опускаем руки.

P.S.- у меня получилось только с 5го переноса.
0
09.08.2025
Надежда
Жду малыша, 32 неделя Санкт-Петербург
Наталья, спасибо вам большое! Верю, что получится! 🙏
0
27.08.2025
Оливка
Планирую Калуга

Не переживайте! Всё получится, главное верить!!! 🙏🙏👍👍👍 А Где делали ЭКО?

0
09.08.2025
Надежда
Жду малыша, 32 неделя Санкт-Петербург
Оливка, я делала в Ай-Клиник. Спасибо, я верю, что в следующий раз получится!)
0
27.08.2025
8 дпп- полет нормальный Третий день после пункции

Похожие записи