Войти

Просто ноль ощущений после подсадки эмбрионов

Лучший ответ

Юлия
Анюта, 1 год 6 месяцев Москва

Ну тут уже кровь ответит. Ощущений может не быть на таком сроке и ощущения эти от поддержки...

0
10.08.2025
Дива
Планирую Минден
Юлия, если честно так не хочется идти хгч🫣
0
10.08.2025
Юлия
Анюта, 1 год 6 месяцев Москва
Дива, ну а тест что говорит?
0
10.08.2025
Дива
Планирую Минден
Юлия, в этот раз решила никаких тестов
0
10.08.2025
Юлия
Анюта, 1 год 6 месяцев Москва
Дива, тогда непонятно для чего был создан ваш пост...
0
10.08.2025
Дива
Планирую Минден
Юлия, спросить про ощущения у других
0
11.08.2025
Юлия
Анюта, 1 год 6 месяцев Москва
Дива, ощущения это все прогестерон. И грудь в т. ч. Ориентироваться бессмысленно. Также как и отсутствие токсикоза.У меня не было. Ни разу не вырвало. А кто-то есть её может потому что постоянная рвота. Все индивидуально. Сделайте тест, на таком сроке уже ответ будет. Сдайте уже кровь, зачем гадать то?
0
11.08.2025
Дива
Планирую Минден
Юлия, да, конечно сдам, вчера невозможно было..
0
11.08.2025
Катя
Daniel, 6 месяцев 12 дней Барселона

А какие должны быть ощущения? Я хоть какие-то симптомы начала испытывать на 8 неделе беременности, а вам только перенос сделали

0
10.08.2025
Дива
Планирую Минден
Катя, когда была до этого б., то чувствовала, разные были ощущения, к сож не доносила 3 мес. Теперь лёгкое покалывание в самой матке.. И последняя надежда😔
0
10.08.2025
Михайличенко Соня
Ванюша, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Такое бывает, не переживай - у всех по-разному, главное, чтобы анализы хорошие были.

0
10.08.2025
Дива
Планирую Минден
Михайличенко Соня, спасибо за поддержку, последний шанс, надежда теряется
0
10.08.2025
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

да уж лучше, когда ничего, чем когда всякие треволнения начинаются. так-то ничего недель до 20 может быть)

0
10.08.2025
Марина
Ярослав , 21 год 2 месяцаЛев, 2 месяца 13 дней Севастополь

4 дпп , ощущений нет , пару дней только были , видимо действительно все накрут

0
10.08.2025
Yogasoul
Жду малыша, 36 неделя Санкт-Петербург

Сдайте хгч, уже может показать 🌸

0
10.08.2025
Клексан 0,6 Пост наверно о том, как наши эмоции берут верх над нами

Похожие записи