Войти

Клексан 0,6

Настя
Ребенок, 9 лет 2 месяца Москва

Клексан наносит вред эмбриону? Впервые слышу.

0
10.08.2025
Nastasya
Армавир
Настя, я не знаю, поэтому и спрашиваю. Значит можно не переживать?
0
10.08.2025
Настя
Ребенок, 9 лет 2 месяца Москва
Nastasya, конечно нет, каждая третья колет клексан для разжижения крови и более глубокой имплантации хориона в матку
0
10.08.2025
Nastasya
Армавир
Настя, спасибо))))
0
10.08.2025
Ксения
Мишутка, 3 года 1 месяц Москва
Nastasya, конечно не переживайте их за малыша, вам ведь не просто так его назначали, а для разжижения крови, тромбозы страшнее будут. Скажите своему гинекологу, что вам плохо от препарата, может совет какой даст, а может это и психологическое. Но многие женщины колят себе в бер его
0
10.08.2025
Nastasya
Армавир
Ксения, я его всегда норм переносила, но 0,4. А с этой дозировки стало плохо. Да, надо врача спросить. Спасибо)))
0
10.08.2025
Nikname
Маруся, 4 месяца 2 дня Москва

Я 2 дня колола эниксум, сразу после укола кружилась голова мин 10, начала колоть клексан и нет никаких реакций. Возможно индивидуальная такая реакция у Вас, тем более беременность и гормоны это такое время, то в пот бросит , то голова как пьяная.

0
10.08.2025
Nastasya
Армавир
Olga, а я как раз хотела клексан на эниксум заменить))) . Может мне норм будет
0
10.08.2025
Nikname
Маруся, 4 месяца 2 дня Москва
Nastasya, попробуйте, они аналоги. Если Вам колоть всю беременность, то лекарство не пропадет. А может и реакция пройдет, организм и адаптировать может. Вы главное не переживайте, это точно лишнее для малыша.
0
10.08.2025
Nastasya
Армавир
Olga, да, спасибо вам большое😘
0
10.08.2025
Токсикоз Просто ноль ощущений после подсадки эмбрионов

Похожие записи