Тянет сегодня живот, видимо месячные должны были прийти. Вчера было немного выделений грязно-бежевые.
ночью почему то замерзла и встала с небольшим насморком

Тянет сегодня живот, видимо месячные должны были прийти. Вчера было немного выделений грязно-бежевые.
ночью почему то замерзла и встала с небольшим насморком

Рада за вас ! Поздравляю! 😊 скажите пожалуйста вы по какому фактору? А то слышала что в альянсе слабая эмбриология(
Признаки простуды - частое явление на ранних сроках, ваш общий иммунитет ослабнет в период беременности. Это нормально. Пейте витаминки и лёгкой вам беременности🥰
Поздравляю вас тихонько, лёгкой беременности🙏🙏🙏