Здравствуйте у меня был перенос 19.12 (3ав)


на 5 дпп показала два теста ели видную полоску(скину фото)
А сегодня 6дпп вроде как ничего, не видно
через 2 дня по идеи должны прийти месячные
из поддержки только утрожестан
тянет порой живот, температура как то была 37 один день
подскажите как у вас было?