Войти

18 дпп светлая кровь и мнение врачей

планирую беременность Абакан

При красной крови - только скорая. Коричневая и другие цвета - можно осторожно дома под транексамом

0
12.08.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Маргарита, да в том то и дело что она светлая, как будто сильно разбавленная, больше розовая была. И если бы свечу не ставила, даже не знала бы о том что она там есть… Как то странно с таким скорую вызвать
0
12.08.2025
планирую беременность Абакан
Александра , ну так она и не красная )
Скорую - при красной (Алой).
Розовая, коричневая, чёрная и др - можно лежать дома и пить транексам
0
12.08.2025
Барнаул

У меня до 1 скрининга было так ,ходила на узи ,не отслоек, не гиматом не было ,итог что это было, не кто не знает, удачи вам 🤞

0
11.08.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Светлана , очень надеюсь что все будет хорошо. Спасибо большое! Завтра посмотрим)
0
11.08.2025
Барнаул
Александра , больше лежите, пейти водичку побольше, мне кстати назначили транексам утро ,вечер на неделю ,и была поддержка утрожестан 200мг 3раза ,и дюфастон на ночь ,но и при такой поддержке все равно то мазало,то кровило, ровно за сутки до 1 скрининга перестало,приехала на узи был не большой сгусткок,сказали что у ЭКО-шниц такое бывает, что бывает прям льёт как при М 🤷‍♀️
0
11.08.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

Было так как раз в дни когда по плану должны были прийти месячные. Съездила на узи, пя на месте. Транексам на 1 день и всё. Больше ничего не кривило никогда за время беременности.

0
11.08.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Stavolga , ну у меня тоже месячные типо по плану должны были быть 3 дня назад. Надеюсь что все хорошо будет, может просто перетрудилась сегодня. А то муж уехал в командировку, все сама, все сама.
0
11.08.2025
Истерика на ровном месте, сижу рыдаю ((( Психологическое состояние после пролета

Похожие записи