Войти

Пгд в Ngc

Денежка
Вдадимир, 20 лет 3 месяцаВера, 9 месяцев 18 дней Санкт-Петербург

Пол запрещено выбирать законом, они то знают пол в ngc, а вам зачем? :)

0
12.08.2025
Репка
Жду мальчика, 24 неделя Москва
Денежка, нельзя выбирать кого переносить, а по обычно указывают! Как зачем? Потому что очень интересно
0
12.08.2025
Денежка
Вдадимир, 20 лет 3 месяцаВера, 9 месяцев 18 дней Санкт-Петербург
Репка , понимаю! Ну формально вы можете попросить врача перенести AB вместо BB, это же не запрещается 😉 поэтому некоторые клиники не указывают пол) чтобы не оставлять такую «лазейку»
0
12.08.2025
Репка
Жду мальчика, 24 неделя Москва
Денежка, я думала всегда выбирают самый лучший эмбрион для переноса! Но это, конечно, все мелочи! Просто я тут столько сообщений с результатами пгд видела и вроде у всех пол указывали. И у меня второй протокол, в первом тоже пол был указан.
0
12.08.2025
Vona
Планирую Москва
Репка , попросите Ре тихонько на ушко вам шепнуть. И все.
0
12.08.2025
Репка
Жду мальчика, 24 неделя Москва
Vona, так и сделаю, спасибо!
0
12.08.2025
Репка , бред, я выбрала.. у меня 5 эмбрионов прошли пгт 2 мальчика и 3 девочки, подсадили девочку, так как есть сын уже.
0
12.08.2025
Алёнушка
Ярославль
Репка , Вы какого врача в итоге выбрали в NGC? 😊
0
16.08.2025
Репка
Жду мальчика, 24 неделя Москва
Алёнушка, Каширова
0
16.08.2025
Алёнушка
Ярославль
Репка , огромной удачи Вам 🍀🍀🍀
0
16.08.2025
Репка
Жду мальчика, 24 неделя Москва
Алёнушка, спасибо!
0
17.08.2025
Дарья
Планирую Москва

Месяц назад делали пгт в NGC, пол не указывают, но генетик, когда делал нам распечатку, то пол был прописан и я думаю ре тоже видит. У вас шикарный выход 🌸

0
12.08.2025
Mamma
Baby, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 39 неделя Москва
Дарья, а вам результаты на почту пришли?
0
12.08.2025
Дарья
Планирую Москва
Mamma, да, на почту. Чуть больше 2-х недель ждали
0
12.08.2025
Репка
Жду мальчика, 24 неделя Москва
Дарья, спасибо! А как Вы получали результаты от генетика? Это надо к нему записываться или в регистратуре просто попросить можно?
0
12.08.2025
Дарья
Планирую Москва
Репка , мы были на приёме у генетика. Уточните, может, и в регистратуре напечатают. Отличается от того, что пришло на почту
0
12.08.2025
Daria
Мирослава, 6 месяцев 17 дней Москва

Сейчас некоторые лаборатории намеренно скрывают результат половых хромосом. Если нет расшифровки, а только номер эмбриона и результат «рекомендован», то никак не узнать 🤷🏻‍♀️

0
12.08.2025
Репка
Жду мальчика, 24 неделя Москва
Daria, эх, спасибо!
0
12.08.2025
Mamma
Baby, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 39 неделя Москва

Сейчас пол не указывают. Поздравляю с шикарным результатом! Сама жду пгт из ngc, вчера оплатила. Очень нервно.. сколько вы ждали результата ?

0
12.08.2025
Елена
Жду малыша, 14 неделя Москва
Mamma, и я вчера оплатила. Теперь только томительное ожидание
0
12.08.2025
Mamma
Baby, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 39 неделя Москва
Елена, сколько штук отправили ?
0
12.08.2025
Елена
Жду малыша, 14 неделя Москва
Mamma, пока двоих, биопсировали шесть
0
12.08.2025
Репка
Жду мальчика, 24 неделя Москва
Mamma, 20 дней
0
12.08.2025
Лариса
Планирую Москва

Скажите, а как долго ждали результат? Мне тоже скоро предстоит отправить там.

0
12.08.2025
Лариса, я ждала месяц, если два xx это девочка
0
12.08.2025
Репка
Жду мальчика, 24 неделя Москва
Лариса, я ждала 20 дней
0
12.08.2025
Vona
Планирую Москва
Лариса, два эмбриона делают 2 недели. 4 эмбриона нам делали 3 недели. Сначала прислали 2,а через неделю еще 2
0
12.08.2025
Лариса
Планирую Москва
Vona, спасибо.
0
13.08.2025
Елена
Жду девочку, 31 неделя Санкт-Петербург

У меня в этом году в ngc пол указан, а точнее XX, словом пол никто не пишет.

0
12.08.2025
Репка
Жду мальчика, 24 неделя Москва
Елена, у меня вообще Кариотип не указан(
0
12.08.2025
Елена
Жду девочку, 31 неделя Санкт-Петербург
Репка , может это у них нововведения с лета этого года конечно! Или они указывают пол когда один годный эмбрион. Так как тогда выбора то нет.
0
12.08.2025
Vona
Планирую Москва
Елена, в каком месяце вы делали?
0
12.08.2025
Елена
Жду девочку, 31 неделя Санкт-Петербург
Vona, март месяц. Но я в спб.
0
12.08.2025
Аля
Анастасия , 1 год 4 месяца Минск

Делала в прошлом году в NGC, но в Питере. Пол был указан

0
12.08.2025
Anais
Планирую Москва
Аля, здравствуйте! а можно у вас спросить ФИО врача. Тоже думаю об NGC в Питере! Спасибо
0
19.08.2025
Аля
Анастасия , 1 год 4 месяца Минск
Anais, Романова Марина Викторовна. Всегда на связи, отвечает по мере возможности (если не занята), но больше двух часов никогда не ждала ответ. Выбирала удаленно, взяла сначала консультацию онлайн. Лично приехала уже только на протокол, там и познакомились)
0
20.08.2025
Anais
Планирую Москва
Аля, спасибо за ответ!
0
22.08.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

С этого года почти нигде не указывают пол при пгт. Только пригоден или нет.

0
12.08.2025
Репка
Жду мальчика, 24 неделя Москва
Anna, ясно, спасибо!
0
12.08.2025
Jenny St.
Планирую Москва

Уточню - на почту только результат приходит, а в самой клинике результат с протоколом дают попозже

0
01.10.2025
Jenny St.
Планирую Москва

Указывают в протоколе. Мне дают по 2 бумажки. На одной, которая «протокол» указано хх или ху

0
01.10.2025
Лиза Иванова
Александр, 4 года 4 месяцаЖенечка, 10 месяцев 1 день Серпухов

Раньше указывали хх или ху и на переносе эмбриолог пол говорил, вернее спрашивал: пол знаете?

0
12.08.2025
Лили
Тигран, 15 дней Раменское

Видимо зависит от лаборатории или клиники. Получила в июле результат пгт , но у меня не ваша клиника . Пол указан как xx или xy

0
12.08.2025
Татьяна
Счастье, 3 года 1 месяцВторое счастье, 3 года 1 месяцБулочка, 2 месяца 5 дней Москва
Комментарий удален
0
12.08.2025
Vona
Планирую Москва

Мы делали, сейчас не указывают.

0
12.08.2025
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва

Интересно, 1,5 года назад указывали..

0
12.08.2025
Пункция. Сколько клеток и сколько эмбрионов ? Не знаю что делать с эмбрионами

Похожие записи