Ура! Из 4 отправленных эмбрионов все 4 прошли пгд. Но никак не могу найти пол. Кто делал пгд в ngc, Вам указывали пол?
Пол запрещено выбирать законом, они то знают пол в ngc, а вам зачем? :)
Месяц назад делали пгт в NGC, пол не указывают, но генетик, когда делал нам распечатку, то пол был прописан и я думаю ре тоже видит. У вас шикарный выход 🌸
Сейчас некоторые лаборатории намеренно скрывают результат половых хромосом. Если нет расшифровки, а только номер эмбриона и результат «рекомендован», то никак не узнать 🤷🏻♀️
Сейчас пол не указывают. Поздравляю с шикарным результатом! Сама жду пгт из ngc, вчера оплатила. Очень нервно.. сколько вы ждали результата ?
Скажите, а как долго ждали результат? Мне тоже скоро предстоит отправить там.
У меня в этом году в ngc пол указан, а точнее XX, словом пол никто не пишет.
С этого года почти нигде не указывают пол при пгт. Только пригоден или нет.
Уточню - на почту только результат приходит, а в самой клинике результат с протоколом дают попозже
Указывают в протоколе. Мне дают по 2 бумажки. На одной, которая «протокол» указано хх или ху
Раньше указывали хх или ху и на переносе эмбриолог пол говорил, вернее спрашивал: пол знаете?
Видимо зависит от лаборатории или клиники. Получила в июле результат пгт , но у меня не ваша клиника . Пол указан как xx или xy