Девочки, у кого такое было, поделитесь опытом, пожалуйста.
Не сделали ПГД, в запасе эмбрионы еще есть. 3 провальных переноса. Списывают все на генетику. Стоит ли делать?
К новому протоколу не готова ни морально, ни физически, да и зачем, если есть эмбрионы...
Переносить данные эмбрионы. А потом в случае чего идти в новый протокол с пгт.