Что-то проглядывается. что за тест? Можно сделать тест другой фирмы, чтоб понять не реагент ли. и не было ли уколов хгч? перенос свежий или крио? И сдать хгч, он точно ответит на вопрос
Nina Yurievna, да был укол хгч 10.000, но я делала тест на 4ппд и 5ппд...не было даже призрака...этот - тест, что на фото10 mIU - показал призрака...Но я только что cделала 20 mIU...он пустой...наверное пролёт:( перенос свежий
Nina Yurievna, к сожалению нет возможности сдать анализ хгч, я живу в Англии...здесь всё по другому...Сама я с Латвии и у нас там не проблема сдать анализ хгч (лаборатории на каждом углу) наверняка и в России так...но в Англии - другие правила
Что-то проглядывается. что за тест? Можно сделать тест другой фирмы, чтоб понять не реагент ли. и не было ли уколов хгч? перенос свежий или крио? И сдать хгч, он точно ответит на вопрос