Войти

Первое хгч 11 дпп

Мама мальчика (3 месяца) Екатеринбург

Поздравляю пусть малыш растет ❤️репро наверно Буев если ранее про кирм писали )

0
14.08.2025
Мама девочки (3 месяца) Екатеринбург
Ксю, о да Буев, собственной персоной.
Врач просто отличный!!!
0
14.08.2025
Мама мальчика (3 месяца) Екатеринбург
Алена Костина, всем нравиться свой доктор с которым удача получилась)
0
14.08.2025
Мама девочки (3 месяца) Екатеринбург
Ксю, это конечно понятно, но он действительно все делал очень грамотно, например я конечно хотела все и сразу, а он меня не пустил сразу в протокол, у меня нет щитовидной железы, и мой эндокринолог меня спокойно запустила в протокол, хотя анализы были плохие, он же сразу отказался, мы нормализовали ттг и только тогда приступили.
Он всегда говорит- Наша задача не забеременеть, а родить здорового малыша❤️❤️❤️ объяснил все, успокоил , как всегда пошутил❤️❤️❤️
0
14.08.2025
Мама мальчика (3 месяца) Екатеринбург
Алена Костина, хорошо что у вас все получилось с ЮЕ легкой беременности 🫶🏻
0
14.08.2025
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Домодедово

Обнимаю Вас и желаю малышу держаться покрепче за мамочку 🙏🙏🙏

У меня такая же история была с нашей дочкой, не могли поверить с мужем, Варе уже 10 лет скоро ☺️☺️☺️
0
14.08.2025
Мама девочки (3 месяца) Екатеринбург
Катенька, спасибо вам огромное❤️❤️❤️❤️
0
14.08.2025
Чебоксары

Какой хороший хгч. Желаю вам легкой беременности!)

0
14.08.2025
Мама девочки (3 месяца) Екатеринбург
Марина , спасибо❤️❤️❤️❤️
0
14.08.2025
Киев

А кто Ваш репродуктолог?

0
14.08.2025
Мама девочки (3 месяца) Екатеринбург
Katarina , Буев Юрий Евгеньевич, чудесный врач.
0
14.08.2025
6 дпп. Эко квота

Похожие записи