Войти
планирую беременность Екатеринбург

Эко квота

Лучший ответ

Мама мальчика (4 месяца) Красноярск

Весь пакет собираете, потом несёте на одобрение квоты. После одобрения, что просрочилось, пересдаете и вступаете в протокол.

0
16.08.2025
планирую беременность Екатеринбург
Выигравшая первый бой, спасибо, а то я и думаю там же есть анализы совсем с маленьким сроком
0
16.08.2025
Мама мальчика (4 месяца) Красноярск
Olia , их пересдадите. Но вообще кровь, мочу, мазок в нашем городе мы не подавали на квоту, только длинные. Но везде по разному. Проще у гини в ЖК узнать, обязательно ли эту мелочь нести, или нет.
0
16.08.2025
планирую беременность Екатеринбург
Выигравшая первый бой, как вам быстро пришло одобрение? И какие были следующие действия?
0
16.08.2025
Мама мальчика (4 месяца) Красноярск
Olia , месяц-два одобряли. Потом пересдавали, что просрочилось, и вступала в протокол.
0
16.08.2025
Мама двоих (9 лет, 3 месяца) Нижний Новгород

У меня было так: врач выдал список анализов. Вначале я сдала все, что срок годности год и больше (там часть уже была), потом которые полгода, потом все что 3 месяца, потом месяц, потом 2 недели. Сразу же, по результатам анализов получила заключение терапевта, в этот же день мне дали квоту. Но я все сдавала в клинике, в которой делала эко, поэтому мне было проще, по сути администратор все сама за меня делала, я только ходила по врачам.

0
16.08.2025
планирую беременность Екатеринбург
Надежда, делали платно или по омс?
0
16.08.2025
Мама двоих (9 лет, 3 месяца) Нижний Новгород
Olia , по омс. Но анализы все платно сдавала, иначе это было бы очень долго.
0
16.08.2025
Ростов-на-Дону

Все , я чтоб ничего не просрочилось начинала сдавать с того , что самое длинное по сроку годности , например узи , гормоны ,флюорограмма , спермограмма и тд , там срок годности кажется год , потом те что 3 месяца - месяц , и только в самом конце сдавала кровь и мочу , потому что там 2 недели

0
16.08.2025
планирую беременность Ижевск

Для подачи на квоту все анализы, кроме коротких (моча, мазок, кровь)

0
16.08.2025
Первое хгч 11 дпп В понедельник вступаем в протокол🤞🏻

Похожие записи