Войти

В понедельник вступаем в протокол🤞🏻

Понимаю ваше волнение, у меня тоже первый протокол и я также волновалась) А вы еще и далеко от дома. Сил вам, терпения и удачи! 🙏

0
16.08.2025
Аля
Котёнок, 1 месяц 1 день Новосибирск
ЕлизаветаЧ, спасибо большое🙏🏼🤞🏻❤️🙏🏼Вам желаю того же!🙏🏼🤞🏻
0
16.08.2025
Эко квота Что может пойти не так перед протоколом эко?

Похожие записи