Здравствуйте,расскажите пожалуйста кто пользовался этой процедурой и какая вероятность на успешное развитие ?
первый раз когда делали эко предложили только клей, я сейчас дали на выбор либо среда ,либо клей
Здравствуйте,расскажите пожалуйста кто пользовался этой процедурой и какая вероятность на успешное развитие ?
первый раз когда делали эко предложили только клей, я сейчас дали на выбор либо среда ,либо клей
Почему на выбор? Вы же сами это оплачиваете. В среду не верю, клей бы взяла.
Много слышала про эмбриоглю, что фигня... Среду мне тоже где- то предлагали, но не знаю.