Войти

Большой живот после МА на 10 неделе беременности

Vona
Планирую Москва

Можете подсказать что у вас было после первых таблеток? И когда начало все выходить? Я вчера выпила первые таблетки и пока ничего не происходит. Вторые таблетки завтра утром.

0
13.08.2025
Хомячиха
Планирую
Vona, после первых таблеток ничего обычно и не происходит. Они размегчают шейку готовят. А вот то, что завтра примите запустит процесс изгнания пя.
0
13.08.2025
Vona
Планирую Москва
Хомячиха, ох, скорей бы, живу как в аду счас...
0
13.08.2025
Хомячиха
Планирую
Vona, сил вам это пережить.. 🫂
0
13.08.2025
Ann
Планирую Санкт-Петербург
Хомячиха, подскажите, а у вас так было, что были коричневые выделения после МА, когда он закончился. У меня уже 2 месяца после МА, уже были вроде месячные 2 раза, но коричневые выделения. Первый раз они быстро закончились. После вторых месячных эти коричневые выделения практически весь месяц. Они в небольшом количестве, но каждый день есть. Врач сказал что все норм, раз нет температуры и запаха. И ничего не проверяет.
0
14.08.2025
Хомячиха
Планирую
Ann, нет такого не было. Как цикл новый пришел было все как обычно.
0
14.08.2025
Vona
Планирую Москва
Хомячиха, вчера после вторых таблеток выходило много сгустков и много крови и яйцо вышло. А сеголня все очень скудно, это нормально?
0
15.08.2025
Хомячиха
Планирую
Vona, да может после пя вообще не быть выделений. Дальше осмотр на УЗИ. Если нет сгустков то все хорошо. Если есть как правило они выходят с первой менструацией. Вы пя сдали на анализ? Нужно его погрузить в физ раствор.
0
15.08.2025
Vona
Планирую Москва
Хомячиха, нет, не сдавала, зачем? У меня после пгд был эмбрион. И в нем не было эмбриона.
0
15.08.2025
Хомячиха
Планирую
Vona, очень вам сочувствую 😭🫂 Тогда нужно проверять имунку и гемостаз. Пересмотреть поддержку, что-то ему не хватило.
0
15.08.2025
Vona
Планирую Москва
Хомячиха, все у меня нормально. Это дело в эмбрионе, хоть и после пгд. Если б был плохой гемостаз, яйцо бы не росло как дурное. И хгч тоже.
0
15.08.2025
Vona
Планирую Москва
Хомячиха, я его рукой словила, мы с мужем его рассмотрели и выбросили в унитаз.
0
15.08.2025
Хомячиха
Планирую
Vona, на каком сроке поняли, что беременность не развивается?
0
15.08.2025
Vona
Планирую Москва
Хомячиха, на 26дпп на узи обнаружили пустое яйцо. Когда он перестал Развиваться тооько богу известно.
0
15.08.2025
Хомячиха
Планирую
Vona, а размер пя?
0
16.08.2025
Vona
Планирую Москва
Хомячиха, 30мм
0
16.08.2025
Vona
Планирую Москва

У вас был МА на 10 неделе?

0
13.08.2025
Ann
Планирую Санкт-Петербург
Vona, да был
0
15.08.2025
Vona
Планирую Москва
Ann, скажите, после таблеток у вас долго лилось со сгустками? У меня только один день огромные сгустки и сеголня второй день и очень скудно. А у вас как?
0
15.08.2025
Ann
Планирую Санкт-Петербург
Vona, у меня днем приняла, вечером чуть чуть начало выходить, а вот ночью вышло много, проснулась утром кровать в крови... И потом уже меньше было. Основное вышло в первый день (ночь), потом меньше, мне кажется это норма. Через 2 недели сделали узи, тогда сказали что хорошо ...
0
15.08.2025
Vona
Планирую Москва
Ann, спасибо, буду надеятся, что все вышло.....
0
15.08.2025
Хомячиха
Планирую

У меня живот был как на 20 недель и грудь на 2 размера больше такой даже при беременности когда ходила еще беременная не было. Прошло это явление только через 2 недели. То есть у вас прошло уже больше. Возможно матка у вас плохо сокращается. Вас смотрели на УЗИ? Как часто после мо.?

0
13.08.2025
Ann
Планирую Санкт-Петербург
Хомячиха, меня смотрели на узи через 2 недели после аборта. Сказали все очень хорошо выглядет, остались немного участки, но оно само выйдет. Сказали что главное что нет воспаления, то само выйдет.
0
15.08.2025
Хомячиха
Планирую

Учитывая выделения долгий период, живот. Возможно матка плохо сократилась. Вам нужно обследоваться возможно выходят сгустки. Я бы пошла на эксперт УЗИ или мрт.

0
14.08.2025
Ann
Планирую Санкт-Петербург
Хомячиха, я делала узи через 2 недели после аборта. Мне сказали все очень хорошо выглядет. Остались небольшие участки, но они сами выйдут. А какие еще обследования можно сделать кроме узи? видимо остатки сами выходят, если нет воспаления?
0
15.08.2025
Использование среды с факторами роста при культивировании 13 августа отдых от всех уколов и лекарств

Похожие записи