Девчат, вчера был прием у РЕ договорились на счёт донора другого банка, звоню в клинику, а моего донора уже купили, плакала в такси всю дорогу домой….
Менеджер клиники предложила донора на которого я до этого даже не смотрела, детское фото не особо понравилось. Но я ведь Шерлок Хомс🤣Нашла взрослого, а там такой красавчик.
Теперь я понимаю что случайности не случайны😍
А как Вы его нашли?)