Войти

12дпп

Лучший ответ

Мама мальчика (9 лет) Москва

Главное, ничего не говорите на работе. Ох как мне повезло с начальницей , я ей все рассказала где-то на 20 дпп (болтушка и дура я), она сказала мне -никому не говори, подожди, сказала, что рада за меня, но лучше подождать, зачем сразу орать на всю ивановскую. В итоге на 35 дпп случается замершая (это нормально, у каждой третьей девочки тут было), при нормальных узи, росте эмбрионов, хгч. И как же повезло, что начальница никому , ничего, даже пол словечка не сказала!!! Я бы наверное работу потеряла, или на меня бы сочувствующе все смотрели, что тоже неприятно.

И на учет рано, не берут на таком сроке. Меня с сыном в 8 недель взяли в пошлый раз вроде.

0
14.08.2025
Мама мальчика (3 года) Ульяновск
Настя, ну у меня немного другая ситуация, коллеги со мной прошли стимуляцию, уколы на работе при них делала, и пролёт первый Они меня очень поддержали, а уж с сыном были со мной 24/7, мы их всех даже бабушками называем. Да и с выходом с декрета я говорила что через год летом пойду за вторым, поэтому они меня ждут с хорошими новостями
0
14.08.2025
Москва

Думаю, у всех индивидуально)

У меня на 13 ДПП ХГЧ был 1300, прогестерон 55.
Вот табличка, в нее подглядывала,
Изображение
но вообще самое важное динамика!
0
14.08.2025
Мама мальчика (3 года) Ульяновск
Надя, благодарю 🙏
0
14.08.2025
жду девочку, 27 неделя Ульяновск

От всей души поздравляю. 🥳🌹

0
14.08.2025
Мама мальчика (3 года) Ульяновск
Юла, спасибо ☺️
0
14.08.2025
5 дпп на згт 10 дпп

Похожие записи