Войти

Добрый день!

Лучший ответ

Лиза2316
Планирую Москва

Я у неё делаю эко. У меня с ней было два протокола. Получаем каждый раз по одному эмбриону. Первый криоперенос неудачный. Сейчас готовлюсь ко второму переносу. Врач чудесная и 24/7 на связи.

0
14.08.2025
Лиза2316, спасибо большое за ответ) Удачи 🍀 Вам
0
14.08.2025
Лиза2316
Планирую Москва
Елена Дубровская, спасибо и вам удачи. Единственное к ней надо писаться заранее.
0
14.08.2025
Валерия
Мария, 2 года 6 месяцевАнна, 2 года 6 месяцевПланирую Москва
Я была у нее, она правда очень очень классный врач. Но согласна, что тут пишут - она реально занятая. К ней и раньше была запись на месяц вперед, я думаю, сейчас тем более.. И рабочий график у нее был... Тоже не самый удобный, потому что она также занимается научной деятельностью. Но если есть желание к ней попасть - это реально. Тут даже немало девочек сейчас, кого она ведет.
0
06.09.2025
Юляша
Малышка, 1 год 2 месяцаПланирую Москва

Колоду очень хвалят, но она жутко занятая.. Вечно по конференциям ездит

0
14.08.2025
Юляша, Благодарю 🙏 Буду иметь ввиду
0
14.08.2025
Репродуктолог Яковлев Павел Павлович Клиника Ремеди

Похожие записи