Девочки подскажите кто делала в этой клинике эко?поделитесь результатами и у кого делали?
Железнодорожный
Я была в ремеди в 44. Только исполнилось. Сама клиника очень понравилась, там все очень комфортно, просто, понятно. Была у Лапшихина. С одной стороны он сухарь, но если начинаешь с ним общаться, начинает проникаться и говорить. У меня с ним был ец, у меня сложилось впечатление, что он не знает, что со мной делать при низком амг. При всем этом клетку он взял, но не сложилось
0
14.08.2025
Ответить
Тверь
olga, я делала перенос два раза у Младовой.но безрезультатно.не хочется бегать уже.но не могу понять остаться или уйти..
0
14.08.2025
Ответить
Железнодорожный
Elena, если эмбрионы у вас получаются, я б осталась. Мне ремеди понравилось. Так же как нгс. Но я там не смогла найти врача, кто будет стимулировать
0
14.08.2025
Ответить
Тверь
olga, туда я эмбрионы привезла.не они мне их делали.но были хорошие после пгт и все-равно не получилось
0
14.08.2025
Ответить
Москва
У меня был неудачный опыт, хотя клиника нравилась (по комфорту). Есть описание в моем профиле в дневнике.
0
14.09.2025
Ответить